В Самаре состоится I Международный мотослет «Самарская маевка»
7 апреля 2011, 16:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
9 апреля 2011, 18:34
exile ю - вы простите, по себе судите???? мой ребенок участвовал напрмер в 3 мероприятиях, организованных милицей и полицией, с привлечением байкеров. и наши самарские байкеры с радость катали детишек и на мотоциклах, и на квадриках, и Олег обморок такие чудеса показывал им - глаза у детей горели. и заметьте, никто денег за это не брал, просто среди байкеров тоже разные люди есть))) есть те, кому не влом покатать детишек, а для детей - это возможность потрогать красивую технику, может кто то из них заболеет мотоциклами и это убережет их от сигарет, пива и наркотиков!!!!!!!! молодцы, организаторы, что придумали это. А всем критиканам хочется скахать - вы сами то хоть что то сделали??? организовали??? критиковать легче легкого, а вот присоединиться, поддержать - тут уже не буковки на компе набирать надо, тут пошевелиться нужно....
Гость
10 апреля 2011, 15:52
вы мамаша наверно не знаете как на мотоциклах себе конечности ломают. Нашли куда ребенка отправить.Не думаете, что он у вас мотоциклами заболел, потом его выпросит в 18 лет, а потом переломает себе все, если не хуже. Лучше б в библиотеку водили. или в музыкальную школу в конце концов.
Гость
10 апреля 2011, 17:08
Гость
10 апреля 2011, 15:52
вы мамаша наверно не знаете как на мотоциклах себе конечности ломают. Нашли куда ребенка отправить.Не думаете, что он у вас мотоциклами заболел, потом его выпросит в 18 лет, а потом переломает себе все, если не хуже. Лучше б в библиотеку водили. или в музыкальную школу в конце концов.
Вы,конечно,мать... Много ли вы знаете и понимаете в байкерстве и мотоциклах?! Сходите в библиотеку,в интернете полазайте,если умеете,почитайте про байкеров побольше,а потом корябайте уже глупости свои тут!!! Сорри!!!
Гость
11 апреля 2011, 08:31
Гость
10 апреля 2011, 15:52
вы мамаша наверно не знаете как на мотоциклах себе конечности ломают. Нашли куда ребенка отправить.Не думаете, что он у вас мотоциклами заболел, потом его выпросит в 18 лет, а потом переломает себе все, если не хуже. Лучше б в библиотеку водили. или в музыкальную школу в конце концов.
на минуточку, мой сын спртом профессионально занимается - спортивной гимнастикой и скалолазанием, и я ЗАНИМАЮСЬ им, объясняю что и к чему, и в свои 9 лет он поумнее многих взрослых будет. все дело в том, как преподнести то или иное событие. и мотоциклы - это здорово, это увлечение настоящих мужчин - только чтобы он вырос настоящим мужчиной, его надо им воспитать, а пардон - не кисейной девицей)))) и в библиотеки он ходит, и в школе на отлично учиться, но и настоящими мужчскими делами занимается! вы еще скажите, что рыбалка и охота - тоже опасны для жизни ))) ты вы договоритесь, что жить вообще вредно....
Гость
8 апреля 2011, 21:35
Дело не в этом.Это попытка официальной власти "втиснуть" мотодвижение в рамки-когда слет создается "сверху",иначе сказать и нельзя.
Уже заявлено,что кто-то будет кого-то катать.Кто,простите?Кого?
"По улицам слона водили
Как видно на показ
Известно,что слоны
В диковинку у нас..." не поеду.
Гость
9 апреля 2011, 20:28
Братишка,не в курсах-не п...и,базар дело такое,за него отвечать надо,ты лучше спроси у байкеров про слет,а не у чихуньщиков,которые себя сами боятся!!!
Гость
26 апреля 2011, 09:20
Гость
9 апреля 2011, 20:28
Братишка,не в курсах-не п...и,базар дело такое,за него отвечать надо,ты лучше спроси у байкеров про слет,а не у чихуньщиков,которые себя сами боятся!!!
По порядку: с exile согласен...Байкеры-дух свободы, самостоятельные мачо, навстречу ветру и т.д. и т.п....только получается что с мамочкой за ручку, в роли мамочки менты, правительство и УФСКН...противно...вроде взрослые мужики, по 20 лет за рулем...эх. Еще флаги единая россия или чего там к мотам прицепить для полного счастья...
А по поводу базара...Так сколько лет вы говорите за рулем мото....в каких странах-то побывали?
Гость
8 апреля 2011, 14:40
класс - первый, но уже ежегодный )))))))))))))))))
Гость
8 апреля 2011, 17:24
всё хорошо и замечательно, главное чтобы до маразма не довели как обычно..типа "-обойдемся без мотоциклистов!"...((
Гость
8 апреля 2011, 12:31
обойдемся без мотоциклистов!
Гость
8 апреля 2011, 21:33
Без мотоциклистов не обойдемся,че еще за базар?! Едем все!!! Огородами,у кого доки не нормуль,там и заночуем,есть где!!!
Гость
8 апреля 2011, 20:19
да что то стрёмное затевают не понятно кто не понятно с какого боку но все такие ... и на пару с ментами договорились очередной сбор денег гайцами на нашего брата
Гость
9 апреля 2011, 20:26
Трям,ты не балаболь,если не в курсах,а то "договорились","с нашего брата"...
Гость
10 апреля 2011, 20:16
Придумали хрень полную. С клубами самарскими не оговорили,полицаев подключили....Никогда такого небыло....,,редставитель оргкомитета, который расскажет об истории байкерского движения, пропагандирующего здоровый образ жизни"-это вообще что за бред? Цены взвитят за вход рублей под 500....идиотизм. Будет то же самое что и с открытием хорсов на склоне. Начнут принимать всех на выезде и въезде..... половина срулит сразу,а другая через пару часов.... Короче,однозначно наш клуб не приедет на это ,,ментовское открытие"........ Уже слухи даже пошли,что Самара сдулась и с ментами чуть ли не бок о бок...Народ не ждите,потому что на это бредовое мероприятие никто не поедет..,а кто поедет,тот либо очень далек от байкерского движения,либо просто баран... Делайте выводы сами.
Гость
11 апреля 2011, 09:52
...sbhr...,или как там тебя,а"ваш клуб"-это что и кто?!?! А про ментовское открытие-ты за базаром следи,не ищи себе приключений лишних!!! Ну а тот кто детям будет рассказывать каждый год минимум по 25000 км накручивает,уже лет 20!!! Поэтому ты,сынок,подумай,прежде чем хрень то здесь писать!!!
Гость
11 апреля 2011, 14:26
Гость
11 апреля 2011, 09:52
...sbhr...,или как там тебя,а"ваш клуб"-это что и кто?!?! А про ментовское открытие-ты за базаром следи,не ищи себе приключений лишних!!! Ну а тот кто детям будет рассказывать каждый год минимум по 25000 км накручивает,уже лет 20!!! Поэтому ты,сынок,подумай,прежде чем хрень то здесь писать!!!
Алексей63 не кипитись. деиствительно бред из разряда "а мужики то не знают". байк слёт без байкеров - чуш!
...sbhr.. +1
был на склоне у хорсов: менты-...
Гость
11 апреля 2011, 16:05
Гость
11 апреля 2011, 14:26
Алексей63 не кипитись. деиствительно бред из разряда "а мужики то не знают". байк слёт без байкеров - чуш!
...sbhr.. +1
был на склоне у хорсов: менты-...
Да ...,никто еще в Самаре ничего не создал и не сделал,а разговоров ...!!! Что такое"Хорсы"?! Начинающее молодое движение байкеров?! Дай бог среди них процентов 10 вообще дальше Казани куда-либо ездили!!! Я им предлагаю колонну организовывать,а они совещание должны провести сначала!!! Во как!!! А по ментам вообще что за базар? Я с ними пытаюсь добазариться,чтобы не трогали,а те кто бухие хотят ездить,то и куй с ними,их право,пусть их и ловят!!! Главное на посту чтоб не трогали!!! А то писарей развелось до куя,а сделать никто ничего и не может,кишка тонка!!!
Гость
12 апреля 2011, 11:04
Все верно, праздник полиции, для полиции и о полиции. Настоящим клубам там делать нечего, да их там и не будет. Пьянь и гопота, да мажоры с телками приедут.
Гость
12 апреля 2011, 14:36
Это ты про себя,"клубник"?!
Гость
12 апреля 2011, 15:47
2 Frog. А ТЫ ЗА ВСЕХ-ТО НЕ ГОВОРИ. МЫ -"ROLLING ANARCHY "БУДЕМ , " АЛЬ-КАШИ"(ПЕНЗА-ТОЛЬЯТТИ-МОСКВА),БУДУТ, "ПАДОНКИ МИРА"( МОСКВА-ТЮМЕНЬ) БУДЕТ,"ЗОЛОТАЯ ОРДА"(Н.ЧЕЛНЫ) БУДЕТ,"РЕГИОН 96" (ТЮМЕНЬ) БУДЕТ, ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДАЛЬШЕ?
И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, КОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ "НАСТОЯЩИМИ КЛУБАМИ"? ПО КАКИМ ТАКИМ ПАРАМЕТРАМ МОЖНО ПОПАСТЬ В ЭТИ-САМЫЕ "НАСТОЯЩИЕ"? ПРОСВЕТИ СТАРИКА,ЕСЛИ НЕ В ЛОМ. МОЖЕТ И Я ЗАПИШУСЬ )))
Гость
12 апреля 2011, 16:18
И ЕЩЕ, ПО ПОВОДУ "ГОПОТЫ И МАЖОРОВ". ГОПОТА НА МОТОЦИКЛЕ ЯВЛЕНИЕ, К СЧАСТЬЮ КРАЙНЕ РЕДКОЕ, ))) БЕЗ МОТА ГОПОТА ЗА 1000РУБЛЕЙ ВХОДА-УПЬЕТСЯ ПО ПОДВАЛАМ.
НУ А ТО ЧТО" МАЖОРЫ С ТЕЛКАМИ" ПРИЕДУТ,ТАК ВОСПРИНИМАЙ,КАК ДАННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. ИЛИ ИХ НЕ ПУСКАТЬ? ))) ГДЕ Ж ТОГДА ХВАЛЕНОЕ БАЙКЕРСКОЕ "РАВЕНСТВО-БРАТСВО"? ИЛИ ОПЯТЬ -ПОКЛАССОВОМУ ПРИНЦИПУ? )))
И ПОСЛЕДНЕЕ...ИНТЕРЕСНО, А ТЫ ИХ("МАЖОРОВ" ТАК ИГНОРИШЬ ПО ТОМУ,ЧТО ОНИ " МАЖОРЫ" ИЛИ ПО ТОМУ,ЧТО ОНИ С "ТЕЛКАМИ" ? )))
Гость
10 апреля 2011, 20:42
знаю побольше вашего и про байкеров и про мотоциклы. а если сам умеешь интернетом пользоваться, посмотри картинки где руки -ноги на мотах ломают, или где кожа содрана до мяса когда скользят после подения. Потому все это и написала. Это жизнь а не романтический бред про мотоциклы.
Гость
11 апреля 2011, 09:54
С дури,мамаша,можно и еще кое-что сломать!!! Я вот 20 лет езжу,полмира проехал,и Слава Богу!!!! И это не везение-а разум!!!
Гость
25 апреля 2011, 19:06
Гость
11 апреля 2011, 09:54
С дури,мамаша,можно и еще кое-что сломать!!! Я вот 20 лет езжу,полмира проехал,и Слава Богу!!!! И это не везение-а разум!!!
Ух ты... здорово. А с кем ездишь ? Может встречались ?
Гость
8 апреля 2011, 09:51
странно а матациклисты то не знают
Гость
8 апреля 2011, 10:18
а для чего сообщение это здесь???? чтобы знали)))
Гость
8 апреля 2011, 16:12
Прямо скажем количество мотоциклов будет в разы меньше чем могло бы быть, поскольку большинство без номеров, без страховок. Трезвыми надо ехать. А таких не много. "А зачем платить налоги за 100-150 лс, ставить на учет, если дороги от этого лучше не становятся" - вот первая причина. Думается что проверки будут поголовными.
Гость
11 апреля 2011, 10:08
согласен
Гость
11 апреля 2011, 21:26
P.S. ПО "ПОВОДУ МОТОРОМАНТИКИ," И СТРАШНЫХ КАРТИНОК ПО СЕТИ СКАЖУ ВОТ ЧТО: Я В ЭТОЙ ФИГНЕ(МОТОЦИКЛИЗМЕ) БЕЗ МАЛОГО 37 ЛЕТ. И В НЕЙ Я ,ИЗ-ЗА ЭТОЙ САМОЙ ГРЕБАНОЙ "РОМАНТИКИ".
И ТО,ЧТО Я ДО СИХ ПОР НЕ СПИЛСЯ, НЕ СКОЛОЛСЯ И НЕ СКУРИЛСЯ,В НЕМАЛОЙ СТЕПЕНИ БЛАГОДАРЯ МОТОЦИКЛУ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"(ПЬЯНЬ И НАРИКИ В МОТО-ДВИЖУХЕ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ))) )
С УВАЖЕНИЕМ "MERCURY ", он же"ЮРИЧ", он же Олег Карауловский " Rolling Anarchy" MCC International.
Гость
26 апреля 2011, 08:56
Юрич, глинтвейн форевер!)
Гость
11 апреля 2011, 21:25
ПОВЕРЬТЕ ПЕРВЫЕ ТРИ-ЧЕТЫРЕ СЛЕТА -УБЫТОЧНЫЕ. ЭТО ВАМ ПОДТВЕРДЯТ И ВОЛКИ И ФИНРИРЫ(ТАК ВЕДЬ ВЛАД, Я ПРАВ,ВОЛЬДЕМАР?)
И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК,ПО ШИРОТЕ ДУШИ ВЗЯЛСЯ РАЗРАБОТАТЬ, ПОДГОТОВИТЬ,ПРОВЕСТИ И, ГЛАВНОЕ, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ПРОФИНАНСИРОВАТЬ ПОДОБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ,ТАК ЕМУ СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ И ПРИЕХАТЬ, А НЕ ГНОБИТЬ,КОВЫРЯЯСЬ В НОСУ.
ИМЕННО ПРИЕХАТЬ НА СЛЕТ,ДРУЗЕЙ ПРИВЕСТИ И ОТОРВАТЬСЯ! МОТОДВИЖУХА САМАРЫ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ВЫИГРАЕТ! ХОТЬ ДРУГ НА ДРУГА ПОСМОТРИТЕ, А ТО СИДИТЕ ПО ЩЕЛЯМ ДАЛЬШЕ НОСА НЕ ВИДИТЕ.
Гость
25 апреля 2011, 19:10
А сам то.... Только Чижом и заманишь поближе....
Гость
11 апреля 2011, 23:45
Лексей не кепятись. Все будет зашибись. Наших полно будет.
Гость
12 апреля 2011, 14:32
Да я не кипячусь,зае..ли виртуальные"байкеры",делаешь,чтобы хоть что-то было в Самаре постоянно и не на уровне "бухла на берегу",а достойно,пацаны издалека приедут,постоянно будут приезжать,общение же прежде всего!!!
Гость
12 апреля 2011, 11:10
МОЛОДЦЫ Я ЗА ВАС!!!! 300р это не дорого. 300р это билет в кино или чашка кофе с маленьким десертом. Что касается здорового образа жизни всеми руками и ногами ЗА. Мерзко когда тебя ассоциируют с пьяным быдлом, а таких очень много! Как не посмотришь репортаж с мототусовки так показывают г...рей, которые валяются в грязи и самой мерзко становится "Неужеле я с ними находилась на одном поле". Если детишкам покажут преимущества здорового образа жизни(нормального) это только плюс. А то как не посмотришь парни все хлюпики, девчонки промсардельки
Гость
25 апреля 2011, 17:23
Странные Вы, Марианна, репортажи смотрите...Завязывайте с этим делом, до добра не доведет)
Гость
12 апреля 2011, 20:37
mercury сегодня 15:47
0
2 Frog. А ТЫ ЗА ВСЕХ-ТО НЕ ГОВОРИ. МЫ -"ROLLING ANARCHY "БУДЕМ , " АЛЬ-КАШИ"(ПЕНЗА-ТОЛЬЯТТИ-МОСКВА),БУДУТ, "ПАДОНКИ МИРА"( МОСКВА-ТЮМЕНЬ) БУДЕТ,"ЗОЛОТАЯ ОРДА"(Н.ЧЕЛНЫ) БУДЕТ,"РЕГИОН 96" (ТЮМЕНЬ) БУДЕТ, ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДАЛЬШЕ?
И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, КОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ "НАСТОЯЩИМИ КЛУБАМИ"? ПО КАКИМ ТАКИМ ПАРАМЕТРАМ МОЖНО ПОПАСТЬ В ЭТИ-САМЫЕ "НАСТОЯЩИЕ"? ПРОСВЕТИ СТАРИКА,ЕСЛИ НЕ В ЛОМ. МОЖЕТ И Я ЗАПИШУСЬ )))
Гость
14 апреля 2011, 01:44
Из перечисленных есть МС?
Гость
19 апреля 2011, 07:54
Алекс как тама дела у вас? Все по плану?
Гость
20 апреля 2011, 10:20
Все в процессе,завершается подготовка,прохват по городу 30апреля,сбор колонны около Дворца спорта ЦСК ВВС в 12.00!!!
Гость
7 апреля 2011, 23:01
класс!!!! поедем на Самарскую Майовку,там говорят еще Чиж и СО будет выступать!!!
Гость
8 апреля 2011, 19:07
ну не знаю, не знаю... кто как... а мой муж точно едет))) говорит, наконец то в Самаре тоже что то большое организовывают))) удачи организаторам, мы верим в Самару!!!!!
Гость
11 апреля 2011, 21:20
500 РУБЛЕЙ? Я В ПЕНЗЕ ЗА КОНЦЕРТ ЧИЖА ОТДАЛ ПОЛТОРЫ ШТУКИ И ТО БИЛЕТЫ В ДРАКУ! А ЗДЕСЬ ТРИ ДНЯ ТУСОВКИ. ЗА "ТРИСТА РУБЛЕЙ"(!) - "ДОРОГО"! ОБНИЩАЛИ ЧТО ЛЬ СОВСЕМ? ИЛИ ЛЮБИМ ВСЕ "НАХАЛЯВУ" - ЧЕРЕЗ ДЫРКУ В ЗАБОРЕ ? (КСТАТИ,НЕ 500,а именно 300,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.)
"ПРИНИМАТЬ НА ВЫЕЗДЕ"? А ЗАЧЕМ ПЬЯНЫМ В КОЛОННУ ЛЕЗТЬ? ХОЧЕШЬ БУХАТЬ? БУХАЙ НА ТЕРРИТОРИИ,ТАМ-ТО ЛОВИТЬ НЕ БУДУТ. )) НЕТ ПРАВ И ДОКУМЕНТОВ-ПРИХОДИ ПЕШКОМ И ОПЯТЬ ЖЕ НАСЛАЖДАЙСЯ "ОБЩЕНИЕМ")))
Гость
11 апреля 2011, 21:19
ДЛЯ ТЕ,КТО МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ: В СЕДЛЕ С 1975,С1999 ПРОШЕЛ 182ТЫС.КМ. ВОТ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ДЕЛАЮ"ПЕНЗЕНСКИЙ ОКТЯБРЬСКИИЙ ПЕРЕВОРОТ"см tm63.ru
А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ.НАРОД, О ЧЕМ РЕЧЬ? "СНЮХАЛИСЬ С МЕНТАМИ" "500 РУБЛЕЙ -ИДИОТИЗМ"! А ВЫ КАК ХОТЕЛИ? ЧТОБ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ГАИ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ В КОЛОННУ НА ПОЛНОМ ХОДУ ВТЫКАЛАСЬ ВСЯКАЯ ГОПОТА НА ТАЗАХ И ДЖИПАХ? ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ "ЗАВАЛ" КОЛОННЫ? Я ВИДЕЛ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ...
Гость
11 апреля 2011, 21:23
"С КЛУБАМИ НЕ СОГЛАСОВАЛИ"?! РАЗРЕШЕНИЕ ЧТО ЛИ СПРАШИВАТЬ? НАРОД, ВЫ ЧТО ,УЖЕ КАК АМЕРИКОСЫ ТЕРРИТОРИЮ ПОДЕЛИИ?))) С КЛУБАМИ НЕ "СОГЛАСОВЫВАЮТ", А КЛУБЫ "ПРИГЛАШАЮТ". И ЭТО ЛОГИЧНО СЛЕДУЕТ ИЗ ОБЪЯВЫ НА ФОРУМЕ. СОГЛАСОВАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ ТОГДА,КОГДА КЛУБЫ "УЧАВСТВУЮТ" В ОРГАНИЗАЦИИ,ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИИ СЛЕТА И,ЗАМЕТЬТЕ ДЕНЬГАМИ ТОЖЕ.
Гость
11 апреля 2011, 21:22
И О каком "ОФИЦИОЗЕ", О КАКОЙ "ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЛАСТИ" ВЫ ГОВОРИТЕ? НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН МОТО-СЛЕТ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ И ПРОВЕДЕННЫЙ ВЛАСТЯМИ? ОФИЦИАЛОВ ПРИХОДИТСЯ ПРОСИТЬ,"УБЕЖДАТЬ,ЧТОБ "РАЗРЕШИЛИ",Т.К. ДЛЯ НИХ ЭТО ЛИШНЯЯ " ГОЛОВНАЯ БОЛЬ". И ЭТО ИМ СОСЕМ НЕ НАДО.
ВИЗЖАТЬ,ЧТО "СЛЕТ СОЗДАЕТС "СВЕРХУ" МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИРАЗУ,ПОВТОРЯЮ,НИРАЗУ НЕ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ,ЧЕМ "БУХАЛОВКА НА БЕРЕГУ".
Гость
11 апреля 2011, 21:23
чтото болтовни много да все про байкеров. а байкеры где все? или один с 25т.км за сезон все заменит?
крику много, а получится как у всех. поди в области и в округе в эти дни еще мероприятий штук 5-6 есть что выбрать.
Гость
11 апреля 2011, 21:24
КСТАТИ, О БАБЛЕ... ТЕМ КТО ГУНДОСИТ ПРО"ПОЛНУЮ ХРЕНЬ" СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ КАЛЬКУЛЯТОР И СЛОЖИТЬ НЕСКОЛЬКО ЦИФРОЧЕК,НУ В МЕРУ СВОИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СМЕТЕ СЛЕТА: СТОИМОСТЬ ЧИЖА, АРЕНДЫ СВЕТО-МУЗЫКОЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ,ОХРАНЫ ( НАШИХ РОЖ И МОТИКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ),
ОПЛАТЫ ДВУХ-ДНЕВНОЙ ВЕСЕЛУХИ(ВЕДЬ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ЧИЖ),СТРИПТИЗА И ПРОЧЕЙ ПУРГИ( НЕ ПОД БАЛАЛАЙКУ Ж ПЛЯСАТЬ,РАЗУЧИЛИСЬ ВЕДЬ!). ОДИН ЧИЖИК В ДВАДЦАТКУ ГРИНА ВЫЙДЕТ. СЛОЖИЛИ? СКОЛЬКО ВЫШЛО? ДОСТАТОЧНО, ЧТОБ ОХИРЕЬ? ,НУ ТАК,ВЛЕГКУЮ??А ДЕНЮШКИ НАДО ЗАПЛАТИТЬ ВПЕРЕД! И ИХ,ЗАМЕТЬТЕ,ГДЕ-ТО НАДО ВЗЯТЬ!
Гость
13 апреля 2011, 10:32
Гость
20 апреля 2011, 14:27
Желаем всем отлично отдохнуть и хорошей погоды!
Гость
20 апреля 2011, 16:37
Алексей 63... Удачи!))
Гость
21 апреля 2011, 12:29
Так для ясности, вход 1000 или всетаки 300, с человека или с мота?
Гость
22 апреля 2011, 21:32
Вход 300 с мота,а для "без мота"-1000!!! Подробности еще по Самара-Максимум гоняют!!!
Гость
26 апреля 2011, 16:19
у меня вопрос... мопедисты как сочувствующие по 1000 или по 300 проходят... а еще если я правильно поняла девушкам бесплатно это на технике за рулем или без разницы???
Гость
27 апреля 2011, 19:46
Жанна здесь все оперативно отвечают)
Гость
28 апреля 2011, 22:02
Кто знает из Тольятти колонна будет ?Кто поедет , где собираются .
Гость
7 мая 2011, 00:19
Организатор отличный!
Гость
9 апреля 2022, 17:18
Нельзя в одну кучу байкеров и полицию категорически
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
741мм 96%В Самаре состоится I Международный мотослет «Самарская маевка»