перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В акции «Самара космос 50» приняли участие более трех тысяч человек

10 апреля 2011, 14:37
Гость
Гость
16 апреля 2011, 12:28
привет всем)))сама участвовала в этой акции стояла в букве "О" после буквы "К" в слове космос.очень все понравилось,ну погодка конечно не радова...на концерт к сожалению не осталась было оч оч холодно уже и дождь(((((
Гость
11 апреля 2011, 14:26
Мне песня понравилась, которую транслировали по каналу Россия 24 в финале мероприятия. "Песня об освоении космоса" в исполнении Э. Хиля, написанная Самарскими авторами. Не могу нигде найти, чтобы послушать. Везде пишут, что на площади ее пели учасники шоу, а в прямом эфире включили клип с этой песней.
Гость
11 апреля 2011, 13:32
Замысел всегда прост, очередная галочка в меропиятиях. А то, что они бессмысленно людей в пасмурную погоду вывели никого не волнует, и то что легко Пятницу выдают за Воскресенье, то это тоже не удивительно. Кому же свою глупость и несостоятельность признавать захочется.
Гость
11 апреля 2011, 12:23
Фотку сделали неделей раньше, на репетиции, посмотрите на сквер справа и слева, весь в снегу еще....
Гость
11 апреля 2011, 08:34
А, кстати, зачем в этом шоу показали фотку из космоса, которую, судя по ней, сделали в пятницу на репетиции (надеюсь хоть на это, а не в фотошопе)? Неужели нельзя было просто признать, что оптика сквозь облака не видит? Или это типичная политика - вводить в заблуждение народ?
Гость
10 апреля 2011, 22:48
Спутники уже научили фотографировать через сплошную облачность?
Гость
10 апреля 2011, 20:46
Организаторы с погодой промахнулись. Можно же было прогноз узнать заранее и провести эту акцию в пятницу например, когда еще было ясное небо. А то, судя по увиденному мной по телевизору (правда смотрела отрывками) сложилось впечатление, что провалилась задумка и с надписью и с концертом потом. И всё из-за погоды. А задумка то была не плохая, просто недоделали её, недоподготовили
Гость
11 апреля 2011, 11:33
когда писал. Спутник пролетает над территорией в определенной время, а не "в пятницу, например, когда было ясное небо".
Гость
10 апреля 2011, 19:08
Через облака не чего неснимешь...
Гость
10 апреля 2011, 18:41
Кульминация- акция "самара космос 50"... "Ничего подобного нет ни в одном регионе России!"- в др. регионах похоже .... поменьше. Лучше бы не комментировал наш креативный и энергичный губер.
Гость
10 апреля 2011, 17:31
http://fotki.yandex.ru/users/kosmosfotosamara/view/405832/ вот сколько тут было человек! Студенты подшутили на организаторами
Гость
11 апреля 2011, 15:32
Типа, никто не знает, что такое фотошоп.
Гость
10 апреля 2011, 17:02
СПАСИБО!Видел фото из космоса по телевизору.Горжусь нашей молодёжью.Успехов и благополучия ВСЕМ РОССИЯНАМ!
Гость
12 апреля 2011, 15:27
Где фото из космоса? Видел только с вертолета
Гость