RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

769мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Первый взнос в 1 класс

11 апреля 2011, 08:21
Гость
Гость
13 апреля 2011, 17:21
Мы сами порой провоцируем людей нна "платные" услуги в бесплатных учреждениях. Почему бы не оформить тот же полис ДМС? По деньгам выгодно и отношение как к человеку, а не как к очереди!!! Мы сами выбираем для себя режим "ожидания")))
Гость
12 апреля 2011, 23:36
Вот удивительно все возмущаются платно-бесплатному образованию. А в поликлиниках и правда молча платят, и платят гораздо больше чем в школах. И я плачУ, потому что не хочу отношения с врачами портить. Печально все это.
Гость
12 апреля 2011, 19:07
Ну-ну, Тата. Продолжайте в том же духе. "За все надо платить.." Рабская психология - это приговор Вам и вашим детям.
Гость
11 апреля 2011, 17:01
Я тоже перечисляю налоги государству. Однако даже в государственной поликлинике мне постоянно приходится платить (хотя медицина и образование у нас "бесплатны"). Это вымогательство? ))))) Не смешите Дмитрий Павлович, мы живем в коммерцилизованном обществе, теперь за все приходится платить.
Гость
11 апреля 2011, 14:28
Родители не должны платить деньги , даже добровольно. Это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Есть соответствующая статья в УК.Прокуратура обязана присеч это самоуправство директоров школ и Мимнмстерства образования. Мы за все заплатили перечисляя налоги государству.