Город «Красные Крылья» потерпели четвертое поражение подряд

«Красные Крылья» потерпели четвертое поражение подряд

Во вторник, 12 апреля, самарские баскетболисты на выезде играли против краснодарского «Локомотива-Кубань». Как говорится в сообщении БК «Красные Крылья», в первой четверти матча на площадке шла равная борьба, а к большому перерыву железнодорожники вели всего шесть очков. Во второй половине встречи краснодарцы сначала вырвались вперед на семь очков, а вскоре их отрыв вырос до 16 очков, 45:29. Но за шесть минут до конца матча волжане отставали уже всего на два балла. Но большего самарцам добиться не удалось. В итоге поражение «Красных Крыльев» 63:67. После этой игры они занимают седьмое место в розыгрыше «Беко-ПБЛ». Следующую игру наша команда проведет в Самаре 23 апреля. В гости к «Крыльям» приедет питерский «Спартак».