RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Работники АвтоВАЗа устроили «итальянскую забастовку»

14 апреля 2011, 10:45
Гость
Гость
15 апреля 2011, 09:14
Так вот и делайте, не хайте. Зачем завидовать иностранцам. Ведь они не орут на весь мир, что не умеют и не могут сделать космические ракеты,не унижают себя как нацию.
Гость
14 апреля 2011, 21:10
Альфред, по вашему патриотизм это делать гавно и это же гавно жрать? Китайцы вот гавно делают, но хоть сами не жрут - другим продают. Патриотизм - это делать что-то хорошее и качественное, чтобы гордиться было чем!
Гость
14 апреля 2011, 18:17
Только "русские" холуи могут хаить свои - отечественные автомобили. У вас нет ни грамма патриотизма, вы же сами их делаете, так делайте хорошо, как вы считаете делают иностранцы. Только цены ставьте такие же, как у них, не ниже лимона. Противно читать ваши коментария. Готовы сожрать своего собрата, вроде он озолотится. Никогда у нас хорошего не будет, т.к. мы из зависти и злобы готовы сожрать друг друга.
Гость
14 апреля 2011, 17:42
Anna, если известны люди - идите в прокуратуру, а не в комментарии в интернете.
Гость
14 апреля 2011, 16:47
Почему ж дармоеды то?! А как менеджер по закупкам купит за три копейки детали бракованные, а заводу они идут по нормальной цене в 10 раз дороже...а потом комплектующие крошатся неизвестно почему. Там камазами вывозили детали...воровали., и мне известны люди которые этим занимались и их семьи на это жили - не тужили. вот вам и какчество.
Гость
14 апреля 2011, 14:37
Дормоеды еще и хотят примею, сделайте машину нормальную, а потом проедайте бюджетные деньги, в том числе и мои, нам нахер не нужна Лада
Гость
14 апреля 2011, 13:02
Работодатель скорее поувольняет таки работничков, нежели выдаст им премии
Гость
14 апреля 2011, 12:49
руки рубить надо директорам и топ менеджерам. А то как обычно - верхи проворавались, низы показательно наказали.
Гость
14 апреля 2011, 11:45
предлагаю сделать премию эквивалентную качеству - руки обрубить на хер!!!
Гость
14 апреля 2011, 11:26
"итальянские" автомобили так и не получилось делать да и с забастовкой как-то не очень вышло
Гость