24 января воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Самарец
18 апр 2011 в 21:11

Когда 25 млн. рыбаков выйдут на улицы Едирастам мало не покажется и к рыбакам присоединятся остальные люди. Эта власть всем надоела, это не власть, а застой, хуже чем при Брежневе. Это мафия государства, менее 1% ЖИРУЮТ, остальные живут за чертой бедности.

Кударец
19 апр 2011 в 08:11

Жареным стало попахивать.. зашевелились..

bybak61
19 апр 2011 в 09:11

лучше бы строго наказывали за лов сетями

Просто так
19 апр 2011 в 09:21

Извините конечно, но дешевым пиар ходом попахивает.
Сам президент и ЕР этот закон задумали и начали реализовывать, а сейчас, когда просто так "пропихнуть" этот "оборзевший" законопроект не получилось и недовольство людей властью переполнилось и начало выливаться на улицы, быстренько "отыграли" назад.
Видимо рассчитывали на то, что если пройдет закон, то народ еще обберем, а если нет, то сами же его отменим и будем всем доказывать, какие же мы молодцы!
Губернатору может быть за это в ножки поклониться и спасибо сказать?! Как он доблестно отстаивает права граждан и думает и жителях региона.
Театр какой-то!!!

Гость
19 апр 2011 в 09:24

Кто б людей организовал... А там пойдёт-покатится.

а я все вижу!
19 апр 2011 в 09:38

1 мая рабачки митинг будут проводить, совместно с празднованием 1 мая-по другому не получается,так как отдельный митинг не разрешают под любым предлогом....вот вам и забота о народе. Так что ждем всех

А вот
19 апр 2011 в 09:40

Самарский обком КПРФ не сможет провести свой традиционный митинг 1 мая на площади Куйбышева. В этом году здесь городские власти вместе с областными профсоюзами решили устроить празднование Дня весны и труда. По мнению коммунистов, в проведении митинга на привычном месте им было отказано из-за опасений властей получить масштабную акцию протеста с участием рыбаков и обманутых дольщиков.

ЧТО ДА, ТО ДА
19 апр 2011 в 20:15

НЕ ЖИВЕТСЯ СПОКОЙНО ЛЮДЯМ, ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. НЕ НАДО МЕШАТЬ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ.
РЫБАЛКА, ТАК РЫБАЛКА.
ЗАСТРОЙЩИКИ, ТАК ЗАСТРОЙЩИКИ.
1 МАЯ, ТАК 1 МАЯ!! ЭТО АКЦИЯ БЫЛА И БУДЕТ ПРОФСОЮЗОВ!!!