перейти к новости

Ресторанный критик в «Генацвале»

19 апреля 2011, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
19 апреля 2011, 15:05
Эх, и вновь разочарование... Разве что сулугуни поесть сходить)))
Гость
19 апреля 2011, 22:23
Молодец, Екатерина! Наконец-то достойный обзор заведения с четким указанием на плюсы-минусы. Написано красиво, складно и последовательно. А то скучно читать у критиков "Это было вкусно", "То просто объеденье", "А это недосолили". Действительно, вкусы же у всех разные.
Гость
20 апреля 2011, 08:20
повергло в дрожь от блюда из бычьих яиц с грибами ФУУУУ! как это можно есть!
Гость
30 мая 2011, 09:27
понимали бы что!!!
Гость
8 июня 2011, 12:42
Непонятно, почему уважаемые критики не оценили летние площадки. Именно там есть некая первобытность, за которую ценят Генацвале. Съесть хачапури и курицу летом в замкнутом пространстве, не вкусить хорошего вина, не испробовать люля, наконец ..- значит ничего не вкусить... В прохладу же здесь всегда предложат плед и обогреют (у них около каждого "загона" рефлекторы - очень уютное тепло).
Гость
16 ноября 2011, 11:08
ничего не сказано об обслуживании и скорости приготовления блюд, в отличии от других заведений самары, долго ждать там не приходится ничего!часто бываю в этом заведении и ни разу не уходил от туда без положительных эмоций.насчет музыки могу сказать, что она соответствует тематике заведения и Меладзе, для тех кто не знает, - грузин!
Гость
25 апреля 2013, 20:57
были в генацвале на банкетном обслуживании. следовательно блюда сами заказывать на могли,но то что было в ассортименте порадовало.во первых реально чисто,и в зале и в санузле.во вторых обслуживание-выше всяких похвал:внимательное и ненавязчивое.мальчики - официанты появлялись всякий раз когда нужно было открыть бутылку или подлить вина, поменять приборы. дальше - великолепный выбор национальных блюд.все свежее, реально только приготовленное , а не разогретое.и браво повару-все очень вкусно и рыба и мясо и горячее и закуски. диджей внимателен к пожеланиям посетителей вежлив и доброжелателен.очень колоритное оформление зала. из десяти балов посталю все десять без тени сомнения.обязательно придем ещё и всем советуем.