Народные дружины могут появиться в Самаре уже в этом году
22 апреля 2011, 09:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
22 апреля 2011, 11:40
провалится идея дурацкая- выполнять бесплатно работу ментов. Ну и зачем тогда держим дармоедов за счет налогоплательщиков, которые не могут обеспечить общественную безопасность?
Гость
22 апреля 2011, 13:49
СМИ искажают информацию сказанную Ю. Шафиевым (достоверно) т.к. Азаров наоборот принял решение о создании дружинников и Юрис об этом сказал на комитете городской Думы (30 свидетелей).
Гость
22 апреля 2011, 15:07
Несогласных на Колыму. Ура!!!
Гость
22 апреля 2011, 20:02
Направление хорошее, надо восстановить движение ДНД, которое пользовалось популярностью среди молодежи и сотрудников предприятия. Но, не забываем, что членам ДНД к отпуску давали 3 ДНЯ!!!
Гость
22 апреля 2011, 23:41
Эту идею нам ещё втюхивал прокурор города Бадалов. Я считаю, что прокурор Бадалов, Юрий Шевцов - не отдают себе отчёт в том:" что пытаются создать?!" В советское время - это работало. В реальном времени - не продержится эта структура и трёх месяцев.
Гость
24 апреля 2011, 11:10
Пусть Шевцов сам наденет повязку и пойдет на улицу разгонять алкашей, которые бухают на детских площадках. Посмотрим, как он улепётывать от них будет. Менты ничего сделать не могут, а дружинники и подавно.
Гость
24 апреля 2011, 12:15
Я лично не понимаю, о чём вообще можно спорить? У нас были созданы дружины, было налажено патрулирование улиц. Я говорю об организации "Славянский Союз". Действия организации признали незаконными и запретили её существование. И всё потому что она была истино народной, у неё был свой руководитель которому верит народ, но наше правительство видно боится гласа народа. Тогда о каком объединении народа в дружины может идти речь?
Гость
24 апреля 2011, 18:42
Если эти "дружинники" начнут докапываться до меня (а они начнут это делать, ибо людям дай минимум власти они начнут ей злоупотреблять) в моём дворе, я влеплю ему из осы в живот. И пусть он пасётся.
Гость
25 апреля 2011, 11:14
У нас ЧОПовцев за глаза хватает, те же беспредельщики без прав и полномочий, но зато с таким гонором. А по сути кто - сторожа, иногда даже невооруженные. Так, бабушка с колотушкой.
Гость
22 апреля 2011, 22:25
Пусть Юрий Ш. покажет на личном примере, как надо организовать дружину, а то слишком много пустых слов и не нужных законов. Все это пустая затея, показуха.
Гость
24 апреля 2011, 13:59
Никакая не пустая затея, даже очень нужная и благородная. Мы его поддержим, лично я точно. И ни из-за того, что добрая душа, во имя порядка в родном городе.
Мне и 3 дней не надо, так помогу.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Народные дружины могут появиться в Самаре уже в этом году