RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Велосезон открыт!

25 апреля 2011, 09:45
Гость
Гость
26 апреля 2011, 17:44
"дед и уже сколько лет чинуши трепятся о велодорожках.." и не говори! мне кажется, если бы наши чиновники реализовали проекты, которые уже давно лежат на полочках их шкафчиков, то добрая половина самарцев бы прыгнула на велик))) да и нам проще и приятнее катать))) я вот собираюсь на веле гонять на работу. пробки достали!
Гость
26 апреля 2011, 17:25
Да, еще кое что! Товарищи, не стройте из себя героев! Некоторые персонажи просто удивили своей халатностью и безалаберностью!!! Полное несоблюдение правил ПДД!!! Вы тем самым не только свою и жизнь и здоровье ставите под угрозу, но и окружающих вас велосипедистов, а также автомобилистов!!! Я сам вожу автомобиль, и лояльно отношусь к велосипедистам, которые аккуратно ездят. Помните о правилах!!!!!!
Гость
26 апреля 2011, 17:21
Надо бы почаще так вот собираться)))
Гость
26 апреля 2011, 17:20
Нет слов! Участвовал впервые! Эмоции хлестали через край! Очень горд тем, что доехал до поляны)))) всем веломанам респект!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2011, 01:01
одеть-надеть, одеть-надеть.... эээээээээээхххххх, Надежда.... Только у меня разве была учительница, которая просто и ясно сказала:"Одевают кого-то, надевают что-то"? P.S. Носков-чулок
Гость
25 апреля 2011, 22:12
http://video.yandex.ru/users/dj-kalas/view/11/ меня по телеку показали! Езжу уже 4 год. Основная масса доезжает до поляны.
Гость
25 апреля 2011, 20:44
Всё что происходило и надеемся будет происходить в том же духе родилось из народа без всякой помощи всяких администраций и партийных лозунгов- и это радует ! Всем большое спасибо )))))))) грузовая merinda -2001 года с флагами самары и татарии
Гость
25 апреля 2011, 17:14
и уже сколько лет чинуши трепятся о велодорожках...
Гость
25 апреля 2011, 12:28
Замечательное ежегодное событие! И погода в этом году не подвела! ВСех велолюбителей поздравляю с открытием сезона ! Вперед, за город, на воздух, с ветерком)))
Гость