16 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
stroiinvestt
27 апр 2011 в 14:50

Алла, а почему Вы не написали что бесплатной она будет до 01.10.2011???

Утешили
27 апр 2011 в 20:30

"подписали соглашение о приостановлении использования арендованных водоемов до урегулирования вопроса федеральным законодательством."
Цель - любой ценой пропихнуть закон, даже со временными уступками рыбакам. Дальше - война план покажет...Эти полумеры ничего не дают. Нужны радикальные мероприятия по национальным богатствам. Недра, земля, леса, моря и реки. Все под контроль народа. Это национальное достояние и каждый гражданин России имеет право на них. А народ дошел до ручки - просит рыбку половить бесплатно. Вдумайтесь люди, до чего мы докатились?...

я в белых брюках
28 апр 2011 в 09:53

Да я согласен с тем что любительская рыбалка должна быть бесплатной так как сам рыболов -спортсмен рыбу домой не забераю .Но вы тоже не защищайте пузанов которые ловят мелкого карася ведрами и оставляют мусор на берегу.Таких надо остановить пока не поздно. Сердце кровью обливается когда вижу что сидят сутками на берегу ловят малька ,бухают на берегу и разбрасывают мусор. То же мне население хозяин ресурсов. Считаю нужен рыбнадзор на каждой речке и пруду а также Введение путевки на вылов рыбы. Просто некоторые ловят для себя немного. другие просто убивают своей жадностью молоь не заботясь о том что ловить завтра.
Я например трачу хорошие деньги на снасти и прочее поэтому считаю за хорошую рыбалку можно и заплатить только по факту выловленной рыбы. И последнее нас любителей очень много иногда весь берег занят и не многие проводят маленькие уборки на берегу очень обидно то что мы сами не бережем то что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
27 апр 2011 в 14:39

"Платная рыбалка возможна лишь на прудах и других малых водоемах, где пользователь вложил деньги в разведение рыбы, ремонт плотин и другие работы по обустройству водных объектов." --- т.е. на ВСЕХ арендованных водоемах)))
Подкрасил плотинку, вывалил полведра малька в озерцо - все, вложил деньги))) И смело строгай лаврушку с рыбаков)))

а я все вижу!
27 апр 2011 в 15:47

т.е. владельцы РПУ фактически будут решать где были нарушены права рыбаков.Ну-ну...

Дмитрий
27 апр 2011 в 17:01

Я так понимаю будет бесплатной до выборов.
В любом случае, пока не отменят федеральный закон, любой рыбак, который ловит рыбу на РПУ для любительского рыболовства без путевки будет являться нарушителем, что карается штрафом 1000 руб.
Вот так из обычных рыбаков сделали нарушителей закона.

сю-сю
27 апр 2011 в 18:06

В 2011 году рыбалка будет бесплатной, а в 2012 году сделают платной. Жлобы от власти не упустят того, чтобы на всём урвать копейку. Уговоры на эту алчную публику не действуют.

Загрузка...