16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Да, да...
27 апр 2011 в 18:15

Именно так - жители трудятся день и ночь напролёт, а мэрия не может вывезти собранное.
И всего по 26 адресам.
А в остальном город сияет чистотой.
Знаете, господа, мне грустно...
Ведь самарцев явно принимают за умственно неполноценных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2011 в 00:25

Бездомные псины уже разорвали большинство пакетов, ветер разносит мусор по городу - круговорот мусора в Самаре. Ежегодная картина - мусор собрали, а вывозить некому...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 19:34

То что в городе проводят субботники это замечательно. А вот почему перестали вывозить мусор из контейнеров во дворе дома по Кирова 341 ?!!! Тайна сия велика есть!

27 апр 2011 в 23:01

а о чём я неделю назад говорил .....

Курт
28 апр 2011 в 09:37

А по поводу "где дворники?", так они обслуживают многочисленные ларьки, только там их и вижу. За "Старозагорским" чистотой выделяется территория только вокруг ларьков, дворники там и мусор убирают и товар помогают разгрузить, а на остальное начхать. Сволочи, а бабки-то и за "работу" в ЖЭУ получают и ларечники им отлистывают

Как грязь
28 апр 2011 в 10:28

была, так и осталась! А десятки миллионов, выделенных на уборку города, успешно "потрачены"!

aut1985
28 апр 2011 в 10:45

У нас на Красноармейской во дворах домов 145,143,141, 139 и тд жильцы тоже собрали мусор но никто не вывозит уже неделю !!! Вместо ужасного ПТС-Сервиса при котором хотя бы были дворники-гастарбайтеры, сейчас нам силком какую то Альтернативу с 2011 года навязали Хотя все были на собрании в администрации Железнод.района и жильцы были против смены управляющ. компании! Сейчас никаких дворников то в помине нет, только квитанции присылают с угрожающими напоминаниями об оплате задолженности! Интересно за что ? Что они нам с января успели наблагоустраивать!!? А между 143 и 145 домами по Красноармейской понарыли, весь газон разворотили засыпали гравием и бросили..... Полный беспредел!!!!!

Гость
27 апр 2011 в 19:01

На улицах - с.ач, во дворах - с.ач.... Кто где убирал??? Наверное не по тем улицам хожу, не в тех дворах бываю.... дворника то 5 лет не видим, какая уборка??? на асфальте грязи по колено... СПАСИБО ПТС-Сервис..

татра
27 апр 2011 в 19:25

по-моему вообще нигде не убрали а дворники как чихали на все так и чихают а денюжки УК продолжают капать и ксати за уборку тоже по- честному ни одна Ук не имеет права получать за уборку в апреле деньги точно все высказывания про ремонт дорог уборку и т.д про другой город виртуальный

Зато
27 апр 2011 в 19:36

работящих

Дмитрий
27 апр 2011 в 20:32

Да у нас на Партизанской 72, ж/д район тоже самое. За домами Партизанской 66-68-70-72 тоже стоят пакеты и кучи собранного мусора. Но никто не убирает, мало того контейнеры с мусором и листвой также не вывозятся. Сам наблюдал когда приехал мусоровоз за дом Партизанской 66 (где общежитие), забрал мусор из одного контейнера и уехал, а в остальных двух где была убранная листва, даже не тронул. Убирал лично около гаражей прошлогоднюю листву и мусор летящий от мусорки. Вся мусорка завалена и около домов Партизанской 72 и 78б. И властям даже нет дела до мусора. Поставили бы побольше контйнеров, а то всегда полные контейнеры.

в парке
27 апр 2011 в 21:16

50-летия октября(металлург) тоже стоят мешеи смусором уже который день

Злюсь
27 апр 2011 в 22:08

Что и следовало ожидать....до первого ветерка....

М-да..
27 апр 2011 в 22:20

Было бы удивительно, если было бы иначе..
Прошлогодние пакеты с мусором после субботников местами валялись до самой осени.. и весь собранный мусор валялся вокруг..

житель Самары
27 апр 2011 в 22:25

Противно уже писать стало, а читать и подавно. За что на нас такие напастья. Раньше говорили Лиманский, Тархов. Но то что сейчас, уму непостижимо. Все познается в сравнении.

Главы районов
27 апр 2011 в 22:51

"Мы энтот мусор не собирали, вот кто его собирал, тот пусть и вывозит, иш ты сами намусорили а нам убирай"

хееее-хеееее
27 апр 2011 в 23:21

сейчас дележ пжрт идет по самаре а вы про мусор )))))))

Гость
28 апр 2011 в 09:32

"Сами главы районов утверждают, что вывоз мусора они обеспечили, однако новые пакеты с листвой появляются каждый день, так как люди продолжают уборку".

Вот бред-то! Нет слов. Готовы соврать что угодно, лишь бы с себя вину спихнуть. Ага, жители виноваты - пашут круглыми сутками, мусор собирают в пакеты.

Серега.
28 апр 2011 в 09:36

При прежних градоначальниках, как не крути, а все ж было лучше. Видимо общий стиль работы Единой России сказывается на всем. Партия воров, жуликов и бездельников.

Мистер Джексон
28 апр 2011 в 09:36

Все как обычно...
А потом все свалят на бездомных собак, скажут что их нужно отстрелять... А помните ли вы слова мудреца: "Не живи в городе, где не слышно лая собак. (Талмуд - собрание догматических, религиозно-этических и правовых положений иудаизма, сложившихся в 4 в. до н. э."?
Интересно так получается... Виноваты окажутся и жители города... И УК, которые не смогли определиться с тем, на чьей территории находится собранный мусор... Даже ветер окажется виноватым...
Смешно... Если б не было так печально...

Да господа это вам не растявший снег списывать
28 апр 2011 в 16:56

мусор -то не растает!!!

Давайте
28 апр 2011 в 22:09

наверное есть вредители, не может быть, что нет возможности вывезти мусор, просто об этом не сообщают в ЖЭУ. У нас дворник и дворничиха пьяные с 22 апреля, это их профессиональный праздник. Подрядились у нас в подъезде полы мыть и мусор убирать. Собрали с жильцов деньги и ничего не делали. Нельзя, то Пасха, то профессиональный праздник - день мусорщика.

Давайте
28 апр 2011 в 22:11

А возле школ просто мусор собрали, так собаки и ветер помогают навести свой порядок. Словно в школах было трудно закупить огромные пакеты, чтоб какое -то время мусор выглядел как "Приз".

Давайте
28 апр 2011 в 22:13

Все таки хочу сказать про Мичурина, д. 37. Это просто ужас! Мусор с каждым днем все больше и больше, кто-то специально выбрасывает туда мусор, но кто интересно? По всему кварталу он валяется, не может быть, чтоб не нашли управу со стороны ЖЭУ.

Сталин
5 мая 2011 в 18:40

Все чаще приходят на ум Сталинские порядки. За такую бесхозяйственность Сталин давно бы к стенке поставил. Одного, второго наказал, остальным и говорить не надо, сами языком все вылизали бы.

А.С.
17 мая 2011 в 13:32

Интересно,кто-нибудь читает все эти высказывания?!? Мусор валяется везде. Даже на деревьях висит. После субботника мусор продолжает разлетаться ,заново хоть собирай. Помойки вывозят,но после машин,то что вываливается,не чистят совсем. В поселке Радиоцентр 16 км (Кировский район) было своё ЖКО. Такой поселок был чистый,цветущий,деревья и бордюры побелены.А что теперь видят наши дети?ЖКО закрыли,куда-то перенесли, и теперь всё заросло грязью.Дворников НЕТ. А зарплату кто-то получает за наши территории!!! Почему так всё происходит? Неужели всем кто у власти ,наплевать на экологию нашего города и на здоровье нашего подрастающего поколения??

Гость
27 апр 2011 в 19:54

Старая часть города, его население, только стала убираться,в связи с погодой, а не пиарить с фотками на ДВУХ субботниках с Азаровым ! Просто беда , и зачем жители сейчас это делают!!! ХА ХА ХА !!!

алекс
27 апр 2011 в 20:21

Точно. А еще администрация кучу бабла спишет и на уборку, и на вывоз мусора, и на благоустройство...
В центральных районах часть мусора хоть в мешках, а в Кировском убраны только некоторые дворы жителями и у школ учениками, а тротуары и дороги никто не трогал. Самара никогда не отличалась особой чистотой, но такой , как сейчас точно не была никогда...

Феня
28 апр 2011 в 11:36

Зато наш "уважаемый" мэр пиарится в ток-шоу на первом канале: решает проблемы одного подмосковного ветерана. Делает умное лицо и много кивает. Без него там никак.
Забрали бы его на повышение поскорее вместе со всеми главами районов!!!

Загрузка...