RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Двоих молодых людей будут судить за убийства и разбои

Двоих молодых людей будут судить за убийства и разбои

В Самарский областной суд направлено уголовное дело в отношении местных жителей – 17-ти и 20-ти лет, обвиняемых в совершении нескольких убийств и разбоев на территории Самары, сообщает СУ СК России по Самарской области.

По версии следствия, в ночь с четвертого на пятое февраля 2010 года обвиняемые, находящиеся на остановке общественного транспорта поселка Озерки Красноглинского района города Самара, вместе с 13-летним братом одного из них, увидели незнакомого мужчину и попросили у него денег. Получив отказ, злоумышленники нанесли ему не менее 12 ударов ножом в область грудной клетки и головы. После, похитили у мужчины сотовый телефон и скрылись с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В период с 24 на 25 февраля 2010 года один из обвиняемых 20-летний молодой человек на улице Кустанайской в поселке Зубчаниновка Кировского района города Самара, увидел незнакомого мужчину и попросил у него денег. Получив отказ на просьбу, обвиняемый достал нож и нанес потерпевшему не менее девяти ударов в область грудной клетки и шеи и не менее 39 ударов руками и ногами по различным частям тела, от которых мужчина скончался.

В ночь на 19 августа 2010 года 17-летний обвиняемый вместе с 13-летним братом в парке имени Гагарина попросили денег у проходящего мимо незнакомого молодого человека. Когда он отказался выполнить просьбу, старший брат нанес не менее трех ударов ножом в область шеи и туловища и не менее 11 ударов руками и ногами по различным частям тела мужчины. От полученных повреждений потерпевший скончался. Затем злоумышленники, похитив у пострадавшего 4 500 рублей и сотовый телефон, с места происшествия скрылись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления