22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Мясоедофф
29 апр 2011 в 12:54

Я вообще не понимаю что происходит в самой большой по площади стране на ЗЕМЛЕ! Почему надо быть "БОМЖом" или насобирать каких то невиданных справок о том, что ты 20 лет стоишь в очереди на жильё, или детей целый табун нарожать, чтобы тебе дали клочок земли непонятно еще кстати где, чтобы ты наконец смог индивидуальное жилье построить? Почему надо жить 5 лет в регионе, чтоб тебе в колхозе наконец дали? А что без 5 никак? Может 5 за 3? Или надо поиздеваться, напридумывать побольше условий, забюрократить так чтобы вообще 3 человека получили, а потом их по телеку показали, чтобы отчитаться? И как можно говорить об эффективном использовании земельных ресурсов? О доступном жилье? Проще сломать телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Диспетчер
28 апр 2011 в 18:31

"которые воспитывают трех и более детей"
А откуда они деньги на строительство дома возьмут?

ОТВЕТИТЬ
да уж
28 апр 2011 в 20:58

нарисовались - хрен сотрёшь
благодетели .....
а деньги для строительства - под грабительские проценты предложат
ибо ну очень сильно я сомневаюсь, что у семьи воспитывающей трёх и более детей найдётся лишние два три миллиона на строительство дома

28 апр 2011 в 21:38

У нас в стране земли столько много, пол страны заросло бурьяном. Надо всем желающим дать по 10 соток земли, за символическую плату.

Давайте
28 апр 2011 в 21:56

У них за жилье нет денег оплатить. Жить им очень трудно.

Где?
28 апр 2011 в 22:17

На выселках землю дадите, или на Сахалине?

Андрей
29 апр 2011 в 08:56

Чиновьечему лицемерству и глумлению нет предела

Гость
29 апр 2011 в 16:13

Странно, а в администрациях некоторых районов говорят, что землицы-то нет. И как быть с категориями граждан, которые уже до этого несколько лет стоят в очереди на её получение. Как сказал один персонаж:"В очередь ...ны дети, в очередь..."

Мясоедофф
29 апр 2011 в 18:57

Конечно нет земли в РОССИИ, зато в Люксембурге есть, зато 182 место в мире по инвестиционной привлекательности. Все ресурсы распределены, в т.ч. земельные. А земля России не для граждан России, а для чиновников, которые ее оформляют на афиллированные себе компании, а потом продают в три дорого.

диман
2 мая 2011 в 22:09

я в кинельском районе по этому закону 3 год пытаюсь получить землю-как молодой специалист с высшем образованием.но остается факт на лицо-или как говорят в народе Х...Р на рыло.под разными идиотскими отписками,я и министру сельского хозяйства области писал -одно и тоже.только и скажеш-ЕДАРАСЫ!!!

русский дедушка
3 мая 2011 в 22:13

Россия страна огромная. Народу в ней всё мньше и меньше. Почему нет мест под ИЖС в Самаре? У нас как в МОСКВЕ?!! именно такая же плотность населения? Почему я -- потомок тех , кто своей кровью защитил эту землю от врагов --должен её покупать?!! ЗЕМЛЯ она МОЯ и моих будущиз детей !!! И ЭТО НА ВЕЧНО!!! И мои правнуки будут претендовать на новые земельные участки. За всё это наши деды головы свои сложили!!! КТО это отменял? ГДЕ БЫЛО написано или кем сказано, что теперь в РОССИИ -- русские будут покупать землю?!!
К стенке таких реформаторов.

Загрузка...