16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
гость
28 апр 2011 в 16:36

А кто - нибудь из правительства пробывал прожить на этот минимум??!!!! Пусть опытом поделится, а то новые машины миллионные покупают, а остальные

аура
28 апр 2011 в 16:37

Каждый квартал прожиточный минимум растет, а зарплата такая же. Я работаю мед.регистратором в ММУ ГП №3. Даже 6000 рублей не начисляют, на руки хорошо если 5000 получим! Видела как-то сколько получает зам. главврача... на одну зарплату машину купить можно, интересно какая зарплата у главного врача?! Когда уже устроют проверку в бухгалтерии?

ОТВЕТИТЬ
АТН
28 апр 2011 в 16:44

Да уж рамахнулись!

угу
28 апр 2011 в 19:06

как бы не треснуть
поперёк .......

дистрофик
28 апр 2011 в 20:49

пробую жить на этот минимум,
вот что получается.
скоро будет ветром качать, или Кондратий позвонИт.

Гость
29 апр 2011 в 08:32

на пятьсот рублей счас 9 кг картошки купить можно и бутылку топленого молока

kkk
28 апр 2011 в 16:04

а бывший платит сыну всего 2000 рублей а что делать больше не хочет платить

ОТВЕТИТЬ
984
28 апр 2011 в 22:35

Ну на самом деле! Чинуши физическое представление имеют о прожиточном минимуме. Мы для них всего лишь статистика. Как тараканы кукарача...

житель,
29 апр 2011 в 09:55

ворье одно....,Им бы на эти деньги жить.....!

ццц
29 апр 2011 в 10:01

ДА УЖ МОИ ДОРОГИЕ!!!!ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЕ!!!

Добрая
29 апр 2011 в 12:09

СМЕШНЫЕ ЦИФРЫ!!
Издевательство..

С124
29 апр 2011 в 20:47

Народ!Может я чего то не понимаю?Объясните пожалуйста, почему кучка, имеющая прожиточный максимум устанавливает прожиточный минимум?

не понимаю
30 апр 2011 в 23:04

почему у пенсионеров прожиточный минимум отличается от трудоспособного населения? Им есть-пить нужно меньше?

диман
2 мая 2011 в 22:01

едарасы ... вам еще не таких баек наплетут

29 апр 2011 в 12:29

Милиция бедная??????какая????)только пришедший на службу?)

ОТВЕТИТЬ
serj
28 апр 2011 в 21:07

У нас самые бедные врачи милиция чиновники

Лариса.
29 апр 2011 в 08:53

что такое сейчас 5-7тысяч? На пенсию женщины в 55 уходят-не древние старушки беззубые,чтоб манной кашей питаться и в тапочках ходить ...стыдобища это -а не прожиточный минимум.И зачем вообще считают..

Офигеть
1 мая 2011 в 20:12

Из этих 7 с копейками минус 1500 на проезд на работу и обед, оставшиеся 5800 как-то на продукты и другие мелочи растянуть надо на месяц... Это где-то по 200 рэ в день?!!! Это же жесть какая-то!!

рыбак
3 мая 2011 в 10:20

А где вы все были 1 мая , когда на площади Славы проходил объединённый митинг оппозиции против руководства страны и партии Ед Ра ???

Загрузка...