Город Программу по безопасности гидротехнических сооружений признали эффективной

Программу по безопасности гидротехнических сооружений признали эффективной

Реализация программы «Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений при использовании водных ресурсов и осуществлении гидроохранных мероприятие в городских округах и муниципальных районах Самарской области» по итогам 2010 года признана эффективной. Она будет продолжена в 2011 году. Такое решение было принято на заседании правительства Самарской области.

Всего в 2010 году на повышение безопасности гидротехнических сооружений в губернии было направлено около 411 миллионов рублей. Из них 237 миллионов рублей – средства областного бюджета, 174 миллиона поступили из федеральной казны. Программные мероприятия в прошлом году были выполнены на 80,6%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды