2 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 мая 2011 в 18:45

Одна говорильня, сплошные соболезнования.... Дел никаких. Несколько раз обращалась в администрацию по поводу плохой работы УК, в том числе и по плохой проводке, по мусору в подвале, эффект нулевой. Соболезнования выражать, по-видимому, легче, чем заставить УК работать...

очевидец
6 мая 2011 в 18:49

у ребёнка из школы моего сына сгорели родные и квартира. остался в минуту сиротой. страшно. мальчишке всего 14 лет

елена
6 мая 2011 в 19:13

Представьте себе в этой ситуации - КОСМОПОРТ....

Гость
6 мая 2011 в 21:23

Не МЧС надо расследование поручать , а ГНАТЬ их с работы, чтоб не было Пермских "Хромых лошадей" ,расследование должено вести СК и ГУВД - не смогут ...?

ну-ну
7 мая 2011 в 01:07

теперь-то конечно, берите на контроль. пробуждение наших властей от спячки после чп уже не вызывает ни иронии, ни злости.

А что,
7 мая 2011 в 09:52

траур не объявят?

Артём Костин
7 мая 2011 в 10:02

Убирайте рынки тротуаров города, в Самаре достаточно мест торговли отвечающих требованиям ПБ

Житель
7 мая 2011 в 11:40

Склько мест в Самаре являются потенциальной "братской могилой". Например "Студия СПА" по адресу Гаактионовская 68. В случае пожара из уютного подвала не выйти никому.

не сделано во-время
7 мая 2011 в 17:18

самое интересное, что несколько дней подряд у нескольких домов по ново-вокзальной ,в т.ч. и сгоревший дом вечерами и ночами на этой недели электросети выключали электроснабжение. и во многих домах за день до трагедии полетели подъездные и домовые предохранители. в нашем подъезде это уже на протяжении нескольких лет продолжается. так, что делают управляющие компании и электросети они не ставят новые , а просто чинят их на авось. и походу, что пострадал именно дом , где кооператор, случилось только из-за того что нагрузка и от рынка идёт и от магазина шла. а в принципе могли сгореть из-за проводки несколько домов по ново-вокзальной.

самарчанка
7 мая 2011 в 20:16

А у нас в школе № 87 деньги собирают на "пожарную" кнопку. Для взяток пожарникам?

ужас
7 мая 2011 в 20:37

По поводу пожаробезопасности ТЦ! Торговый центр "Мелодия"возвели на Московском шоссе...В непосредственной близости от жилого дома.С этим как?Пламя(не дай бог конечно же), с одного здания на другое будет перекидываться? А подъездные пути для пожарок?...

ирина
8 мая 2011 в 00:15

я хорошо знаю этот район, пожар произошел из-за нарушения техники безопасности. раньше в этом кооператоре было три отдела и ни каких проблем не было , а сейчас их тридцать три, всех нужно к электро сети подключить, сдавали в аренду каждый сантиметр и куда раньше смотрели пожарники? ..... наверное в конверты.

Сварожич
8 мая 2011 в 01:33

Гнать надо инспекторов, которые проверяли "объект". А родственничек пусть в тряпку молчит. уже никто не верит.

Гость
8 мая 2011 в 13:26

Отнесла сегодня вещи для подростка в штаб для пострадавших от пожара. Так получилось, что в это время там находилась семья,которая проживала на втором этаже. Все вещи подошли мальчишке. У них остался только велосипед..... Люди пытаются спасти вещи, нужны: ведра, тазики, перчатки, моющие средства,вода. Хотя заходить в квартиры еще не разрешают, будет еще проливка( со слов пострадавших,они рассказывали). Сегодня хоронили погибших. Их 6 человек,все задохнулись, не успев эвакуироваться. Пострадало 128 квартир. Если что-то и осталось из вещей, то все равно непригодно, пропахло гарью. Нефинансовую помощь ждут круглосуточно в школе №3 на ул. Фадеева.Кроме как обсуждать проблемы, что очень важно,можно просто и помочь....

маруся
10 мая 2011 в 11:02

Какие деньги на "пожарную кнопку"?В 2008 году все школы были оборудованы пожарной сигнализацией и кнопками тревожными тоже.Занималась этим организация под названием Самарское отделение ВДПО,им было выделено 130 млн.рублей.Может стоит поинтересоваться у руководителя ВДПО Горбачёвой М.А. почему в вашей школе нет тревожной кнопки?

Загрузка...