перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Убийце семилетней девочки предстоит отсидеть 22 года

Гость
10 мая 2011, 13:47
Таких выродков надо ликвидировать тем же методом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2011, 14:05
нежелание наказывать преступников за зверства-показатель слабости власти. и почему я должен кормить это существо 22 года в тюрьме когда эти деньги можно отдать на воспитание детей в детдомах и тем самым сделать все чтобы таких нелюдей было меньше...все в европу хотим, а уровень развития как в африке
Гость
10 мая 2011, 16:02
> 4 сентября по подозрению в расправе над юной спортсменкой был задержан ее 23-летний сосед Владимир Чамеев, который признался в зверском преступлении. даже если это и настоящий преступник, с чего бы ему признаваться в убийстве? как пить дать Чамеева пытали, а под пытками может признаться и невиновный. вы тут призываете казнить маньяка, но если он окажется не маньяком, готовы ли вы ответить жизнью за свою ошибку?
Гость
10 мая 2011, 17:54
Ага, вы - Капитан Очевидность ? Или лично пытали этого самого Чамеева ? Слишком много "если".
Гость
11 мая 2011, 03:06
Да пусть сидит, нормально все. Только вот почему 22 года, а не пожизненно? В Америке за одно тольок изнасилование можно пожизненно уехать, у нас за убийство 22 года, лет через 15 выйдет - ему не будет и сорока, он что, нормальным человеком будет? На работу устроится, пользу обществу принесет? Еще кого-нибудь убьет и обратно сядет уже до конца жизни, других вариантов нет. Надо сроки увеличивать, пусть сидят дальше, чем видят. А казнь - это не гуманно и в то же время слишком просто.
Гость
11 мая 2011, 09:21
сроки надо увеличивать, а рецидивистам - пожизненное без права обжалования.
Гость
10 мая 2011, 14:54
там где он будет, предстоит ему сладкая жизнь.
Гость
10 мая 2011, 19:49
Владимир Владимирович, там и пытать не надо, все улики против него. жил этажом выше, девочка его знала и открыла двери. Был в таком состоянии, что оставил отпечатки рук, плюс экспертиза и еще куча доказательств. Считаю, за смерь детей надо давать пожизненное наказание, или лучше смертную казнь
Гость
10 мая 2011, 22:55
нельзя проверить на полиграфе, что б выяснить он преступник или нет? Зверств над детьми в цивилизованном обществе быть не должно. Правильно предложил наш Президент- всех озабоченных кастрировать! Чем скорее это сделаем, тем больше детей спасем. И хватит рассуждать, делать это решительно!