Город Единороссы создают общероссийский народный фронт

Единороссы создают общероссийский народный фронт

Лидер Партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Владимир Путин предложил создать «широкий народный фронт»: «Такая форма объединения усилий всех политических сил применяется в разных странах и разными политическими силами. Мне бы хотелось, чтобы там были и «Единая Россия», и другие партии, и общественные организации, все люди, которые объединены стремлением улучшать жизнь страны. Это объединение может называться «Общероссийский народный фронт», в рамках которого беспартийные кандидаты могли бы пройти в думу по списку «Единой России».

Владимир Путин подчеркнул, что на предстоящих выборах в Госдуму «Единая Россия» представит программу, в которую войдет развернутый план действий по каждому региону страны: «В него должны войти все стоящие перед нами задачи и конкретные предложения по их решению. Вновь обращаю внимание всех наших региональных организаций: крайне важно, чтобы заработал так называемый «кадровый лифт» для молодежи, для каждого человека, у которого есть потенциал и желание работать ради страны. Молодежь сталкивается с тем, что и у нас, и во многих других странах называется «места заняты». Молодым людям приходится рассчитывать в лучшем случае лишь на медленное продвижение в профессиональной карьере».

По убеждению секретаря регионального политсовета Самарского реготделения партии «Единая Россия» Игоря Носкова, «система включения в партийные списки в Госдуму представителей общественности – это логическое продолжение работы, которую ведут в «Единой России» со дня основания. В Самарской области мы активно работаем с представителями более 90 общественных организаций. Сегодня нам предстоит выдвинуть наиболее активных лидеров общественных организаций на внутрипартийные праймеризы, которые пройдут в июле-августе. А также необходимо расширить представительство общественников в обновленном составе регионального политического совета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления