Владимир Путин провел встречу с губернатором Владимиром Артяковым
11 мая 2011, 19:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 мая 2011, 12:49
Интересно,а какими окольными путями везли В.Путина, что он не упомянул о нашем состоянии дорог?
Гость
12 мая 2011, 13:50
на вертолете, прямо с ВАЗовской площадки.
Гость
13 мая 2011, 12:41
волжский - ново-садовая, через царевщину в тольятти - там как раз подлатали все!!!!
Гость
11 мая 2011, 22:01
Давно наверное родственнички не встречались....
Гость
12 мая 2011, 10:07
с прошлых выходных .............
Гость
12 мая 2011, 10:17
«Здесь мы можем похвастаться. В прошлом году был установлен рекорд по рождаемости за последние 20 лет. В губернии родились почти 38 тысяч детей. -- А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ(МАТЕРИАЛЬНОЙ И НЕ ТОЛЬКО) РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ???мы вот лично вашей помощи не какой не видели...а вы хвастаетесь...не стыдно?
Гость
12 мая 2011, 11:13
совершенно согласна!!!!!
Гость
11 мая 2011, 20:35
обсудили ход весенне-полевых работ)))
Гость
12 мая 2011, 10:35
Лучше бы обсудили ситуацию с аварийным жильем, проехались бы по Самарской (от Венцека до Полевой) или по Арцыбухе )))
Гость
12 мая 2011, 11:20
мудрости премьера. Оказывается, именно благодаря ему в Тольятти уровень безработицы на 0,04% ниже, чем в губернии. Лучше бы уж молчали, чем хвалится такими "достижениями". На фоне общей разрухи, запущенной "социалки" и экономического коллапса это звучит просто идиотски.
Гость
12 мая 2011, 12:15
Темой родства может спикулировать только заинтересованный человек или его окружение, т.к не его не приятельства нет и в помине , вот и приходилось нервно городить. Ситуация известна- ТАКОЙ и в ТАКОМ состоянии губерния не была еще никогда: разруха в экономике, в промышленности , про АПК и говорить не стоит-его нет в губернии, в городах , здравоохранении. От созерцания реальности впору "хватать мешки и в гору ".
Гость
11 мая 2011, 21:15
"В завершении встречи Владимир Путин и Владимир Артяков обсудили ход весенне-полевых работ в губернии."
Лучше бы обсудили ход "ямочного ремонта" в Самаре...
Гость
12 мая 2011, 09:50
Сплошное словоблудство!!!!!!!!!!! достигли вернули, где что достигли? цены бешенные а зарплата такая же как и была 5 лет назад! никаких дотаций нету, все г-н Артяков поубирал!
Гость
12 мая 2011, 10:09
А обсудить положение обманутых дольщиков, которых в Самарской области больше, чем в любом регионе России-значит, необязательно? Понятное дело-мы им как кость в горле! Ладно, подождем обещанного в 2012 году, а уж там и "решение примем".
Гость
12 мая 2011, 11:07
И программа "Молодым семьям – доступное жилье" в Самаре только говоря много, а на самом деле не работает она!
Гость
12 мая 2011, 11:09
Свояк свояка видит из далека! ^__^
Гость
12 мая 2011, 11:15
"Жигулевская долина", IT-парк - бумажные дутыши, а они, оказывается, в руках Вованов, уже оздоравливают экономику, повышают показатели. Ловкость рук и чудеса словоблудия.
Гость
12 мая 2011, 11:22
Чего только не нагородишь в свойском (или в своячечном) разговоре.
Гость
12 мая 2011, 12:55
"Он заверил премьера, что качество обслуживания удалось сохранить". 0 он и есть 0, как его не приумножай. Жонглеры. Старшие братья статистов.
Гость
27 мая 2011, 12:41
знаете пусть так ,но ради дочери и все такое прочее,ГОСПОДА,ДАВАЙТЕ И ЖИТЬ самаре...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
Самарцы поставили рекорд России по массовому парению: фото, видео
Владимир Путин провел встречу с губернатором Владимиром Артяковым