Город Полмиллиона от «МегаФона»

Полмиллиона от «МегаФона»

С 11 мая по 7 июня 2011 года абоненты «МегаФона» в Поволжье могут принять участие в новой акции «Сорви банк!» и получить денежные призы.

Чтобы принять участие в акции «Сорви банк!», нужно набрать *444# и ответить на вопрос из области общей эрудиции, который придет на мобильный телефон. Отвечая, участник будет получать новые вопросы, за каждый правильный ответ на которые начисляется 10 баллов. Каждый 15 вопрос – бонусный, за правильный ответ на него участник получает 100 баллов. А каждый сотый – вопрос-бинго, приносящий в копилку 1 000 баллов! Стоимость каждого запроса на номер *444# составит 12 рублей с учетом НДС 18 %.

Абонент, набравший максимальное в Поволжье количество баллов, получит 500 000 рублей. Призами за 2 и 3 места станут 150 000 и 50 000 рублей соответственно. Кроме того, каждый участник в процессе игры будет получать сюрпризы – бесплатные реалтоны и другой голосовой контент, который абонент сможет бесплатно скачать на свой телефон через wap-ссылку.

Информация о победителях появится в течение 7 дней после завершения конкурса на сайте акции megafon.vasmedia.ru/bank. Партнер акции – ООО «ВАС Медиа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления