Город Выиграй в конкурсе «Сезон Туризма» и отправься в круиз!

Выиграй в конкурсе «Сезон Туризма» и отправься в круиз!

Пожалуй, каждый из нас в преддверии лета думает о том, как и где лучше провести свой отпуск или выходные. В голову приходят воспоминания о наших лучших отпусках и путешествиях... Сайт 63.ru предлагает всем своим читателям освежить в памяти эти приятные дн

Пожалуй, каждый из нас в преддверии лета думает о том, как и где лучше провести свой отпуск или выходные. В голову приходят воспоминания о наших лучших отпусках и путешествиях... Сайт 63.ru предлагает всем своим читателям освежить в памяти эти приятные дни, поделиться с нами бесценными кадрами и наблюдениями, а заодно превратить это в интересный и прибыльный процесс. Мы объявляем конкурс «Сезон туризма на 63.ru»!

Станьте участником конкурса «Сезон туризма». И выиграйте главный приз – круиз по Волге на двоих в каюте повышенной комфортности по маршруту «Самара – Нижний Новгород – Самара» от компании «Спутник-Гермес»!

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо прислать в редакцию (pr@info63.ru) историю с фотографиями о своем самом незабываемом отдыхе. Обратите внимание, история должна содержать не более 20 000 знаков. Работы принимаются до 8 июля 2011 года. После этого все истории будут одновременно выставлены на онлайн-голосование.

Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к голосованию своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. Поэтому не стесняйтесь ежедневно голосовать за полюбившиеся вам работы.

Все участники будут отмечены специальными призами. Автор истории, набравшей большинство голосов, отправится с 7 по 12 августа 2011 года в круиз на комфортабельном теплоходе-пансионате «Валерий Чкалов», где он сможет взглянуть на природную красоту волжских просторов с совершенно нового ракурса, позабыть о повседневных заботах, окунуться в атмосферу романтики, наслаждаясь удивительными по своей красоте старинными городами России (Казань, Чебоксары, Козьмодемьянск, Нижний Новгород, Макарьев).

Вас ждет комфортабельная каюта со всеми удобствами, интересная и насыщенная развлекательная программа, экскурсии, «зеленые» стоянки, множество приятных сюрпризов от команды лайнера, бар, большой ресторан, где будет предоставлено 3-х разовое питание по заказной системе. Солнце, свежий воздух, прекрасная погода, новые друзья – все это ждет вас в круизе!

Не важно, недавно вы путешествовали или много лет назад, был ли это туристический поход, экскурсионный тур по России, зарубежная поездка или активный отдых на турбазах Самарской области. Также не играет роли сумма, затраченная на отдых, и количество дней, которые оставили у вас незабываемые воспоминания. Главное, чтобы они были насыщены впечатлениями и открытиями. Мы ждем ваших историй!

Генеральный партнер проекта – международный туроператор «Спутник-Гермес».

Международный туроператор «Спутник-Гермес» предлагает:

  • круизы по Волге на теплоходах «Валерий Чкалов», «Хирург Разумовский, «Салават Юлаев», «Петр Алабин». Морские круглогодичные круизы круизы;

  • туры с вылетом из Самары в Хорватию, Черногорию, Чехию, Словению, Францию, ОАЭ, а также в страны: Турция, Испания, Италия, Греция, Кипр, Крит, Родос, Кос, п-ов Халкидики, Египет, Болгария, Тунис. Экзотические страны. Горнолыжные курорты;

  • отдых и лечение в Самарской области, России, Черноморском побережье. Корпоративный отдых.

Контакты:#migratePortalSpaceInjector#
г. Самара, ул. Ленинская, 166 тел. 270-40-40
СК «Зебра», ул. Лесная, 33 тел. 273-40-92
ТЦ «Май», ул. Ново-Садовая, 349 тел. 342-71-59
г. Тольятти, ул. Ворошилова, 69 тел. (8482) 36-40-40
Sputnik-germes.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления