Город Египет. Впервые за границу

Египет. Впервые за границу

В ноябре 2009 года после продолжительной задержки зарплаты, удручающих разговоров о кризисе и отсутствия снега, захотелось оказаться под солнцем и рядом с морем. Позвонила в турфирму, и выяснилось, что есть горящая путевка в Египет. По странному стечению обстоятельств в этот день выдали зарплату. Я написала заявление на отпуск и отправилась домой собирать чемоданы.

Это непередаваемые ощущения лететь на высоте нескольких тысяч метров над огромным голубым пространством с белыми островками посреди моря и шикарными отелями на берегу. Я влюбилась в эту страну с первого взгляда! Я весь день не вылазила из воды, рассматривая удивительный подводный мир, как будто раскрашенный всеми цветами радуги, а вечером с коктейлем в руках любовалась лунной дорожкой. Ездила на экскурсию в Эль-Гуну и Дом дельфинов, плавала с аквалангом под водой, ныряла с катера в воду и ела пойманную мной же, но приготовленную египтянином рыбу. Неделя пролетела как один день. Жалею, что не увидела пирамиды, но у меня будет повод вернуться в эту сказочную по красоте Красного моря страну.

Ирина Каримова

Участвуйте в конкурсе «Сезон туризма»! Пришлите в редакцию (pr@info63.ru) свою историю с фотографиями о своем самом незабываемом отдыхе. Работы принимаются до 8 июля 2011 года. После этого все истории будут одновременно выставлены на онлайн-голосование, победитель которого получит приз – круиз по Волге на двоих с 7 по 12 августа 2011 года на комфортабельном теплоходе «Валерий Чкалов» по маршруту «Самара-Нижний Новгород-Самара» от компании «Спутник-Гермес» .

Редакция сайта подведет итоги конкурса и наградит участников и победителей специальными призами.

Не важно, недавно вы путешествовали или много лет назад, был ли это туристический поход, экскурсионный тур по России, зарубежная поездка или активный отдых на турбазах Самарской области. Также не играет роли сумма, затраченная на отдых, и количество дней, которые оставили у вас незабываемые воспоминания. Главное, чтобы они были насыщены впечатлениями и открытиями.

Мы ждем ваших историй!

Генеральный партнер проекта – международный туроператор «Спутник-Гермес».

Международный туроператор «Спутник-Гермес» предлагает:

  • круизы по Волге на теплоходах «Валерий Чкалов», «Хирург Разумовский, «Салават Юлаев», «Петр Алабин». Морские круглогодичные круизы круизы;

  • туры с вылетом из Самары в Хорватию, Черногорию, Чехию, Словению, Францию, ОАЭ, а также в страны: Турция, Испания, Италия, Греция, Кипр, Крит, Родос, Кос, п-ов Халкидики, Египет, Болгария, Тунис. Экзотические страны. Горнолыжные курорты;

  • отдых и лечение в Самарской области, России, Черноморском побережье. Корпоративный отдых.

Контакты:
г. Самара, ул. Ленинская, 166 тел. 270-40-40
СК «Зебра», ул. Лесная, 33 тел. 273-40-92
ТЦ «Май», ул. Ново-Садовая, 349 тел. 342-71-59
г. Тольятти, ул. Ворошилова, 69 тел. (8482) 36-40-40
Sputnik-germes.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления