перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре жители остаются без горячей воды

Гость
17 мая 2011, 20:31
Если бы с тазиками и кастрюльками бегали губернатор и мэр Самары,то воду включили бы в положенные сроки. А народу можно на уши лапшу вешать и переносить сроки подачи горячей воды до следующих выборов. Господа руководители Самары, на дворе 21 век,должна быть прозрачность и открытость для жителей Самары.
Гость
18 мая 2011, 12:00
Сегодня уже 18 мая, а в домах в раоне Кирова Стара-Загора воды горячей нет (хотя обещали 13 мая). Куда смотрит администрация. Доведите до людей инфо, что за авария и когда всетаки включат воду.
Гость
19 мая 2011, 20:19
Может,Путина позовём в гости? Как в Тольятти... За час всё отремонтируют,и хлынет долгожданная по трубам...
Гость
17 мая 2011, 13:51
Обещания в СМИ, что отключают с 10-13.05 было для чего? сегодня 17-е а воды горячей даже не намечается. (((
Гость
17 мая 2011, 14:19
Крала Маркса 348 - воды нет, на вопрос "когда будет?" в ЖЭУ ответили "Не знаем, у нас авария, к сентябрю точно дадим" Упражнения по бегу с кастрюльками продолжаются. Может включим этот вид спорта в олимпийские игры? Жители нашего дома займут все призовые места)))
Гость
17 мая 2011, 15:20
Кирова - Стара-Загора. Не звонили никуда, но воды нет, хотя обещал включить 13 мая. Тоже с тазиками, ужасно. Что за авария? Екатерина, почему к сентябрю? Так и сказали, правда? Это им там смешно, значит.. Panda, СМИ-то тут не при чём. Им пресс-центры компаний рассылают информацию, а они ее доносят до всех.
Гость
17 мая 2011, 20:37
На Чернореченской отключили сегодня
Гость
18 мая 2011, 13:49
А у нас еще и холодную воду отключили..... И как жить так можно?!
Гость
18 мая 2011, 21:10
Карла-Маркса 416, воды горячей нет с 10 мая. Что же случилось?
Гость
19 мая 2011, 20:14
Уж десятый день пошёл,как нет горячей воды! Тепловые сети с 16 мая клятвенно обещают,что "завтра дадут"...
Гость
19 мая 2011, 22:02
Такое ощущение, что за счет нас компенсируют затраты на затянувшийся отопительный сезон. По ночам из горячего крана течет под 2 атм. холодная, т.е. ни о какой аварии речь не идет, работают водосчетчики ГВС внутриквартальные. Накалится обстановка - пустят горячую. А все станет понятно, когда получим квитанции (вряд ли там будет более 3-х дней перерасчета по ГВС). Пора обращаться в Прокуратуру.
Гость
21 мая 2011, 13:17
Галактионовская-Ульяновская Горячей воды не видать нам до понедельника)))
Гость
22 августа 2011, 19:41
Промышленный район, воды нет с 25 июля скоро месяц будет, когда дадут не известно( В городе продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей. Работы начались две недели назад и сейчас уже близятся к завершению) почему отключили так рано, а работы тока начались две недели назад????
Гость
9 сентября 2011, 12:54
Промышленный район , горячей воды как нет с 25 июля так и нет и кто за это отвечать будет непонятно, куда только уже не писали толку нет!
Гость
13 сентября 2011, 19:25
Не парьтесь народ!)))) У нас на Ул. Волжской 49 горячей воды нет с мая... Так что возрадуйтесь))) У вас ещё всё впереди, мы уже моржами стали!))) НАша власть заботится о нашем здоровье!!!
Гость
22 сентября 2011, 16:41
Приволжский микрорайон. Отключали горячую воду на прошлой неделе, потом вернули ненадолго, теперь вот снова отключили - 3 дня нет. На улице холодно, в квартире холодно, так что с кастрюльками нагретыми мыться невозможно - того гляди заледенеешь. И не предупреждали даже ни о работах каких-либо, ни о сроках этих работ. Безобразие.
Гость
23 сентября 2011, 13:27
ул. Ново-Вокзальная / Вольская нет горячей воды с середины лета!
Гость
26 сентября 2012, 11:36
Кто ответит, когда появится горячая вода- Галактионовская- Ульяновская? Кто владеет этой информацией?