перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Организатор незаконной миграции предстанет перед судом

17 мая 2011, 10:07
Гость
Гость
18 мая 2011, 08:34
нашли самого злостного !!! Да в любом городе зайди на рынок или стройку ,их там десятки тысяч . что все легально ? просто КРЫША их сидит высоко в чиновниках и правоохранителях . может уже хватит врать народу ? революции не боитесь?
Гость
17 мая 2011, 16:52
ДОКАЗЫВАЮ о белом. Этот узбек, которого хотят судить. Пригласил на работу, а не в банду 4 узбеков в садоводческое товарищество. Где их и повязали, и сделали сразу рапорт ЖУРНАЛИСТАМ. ТЕПЕРЬ ПРО ЧЁРНОЕ. А оборотень в погонах нач. ПВС Самарского р-на Надыров в 2001 продавал паспорта армянам, многочисленные проверки то начинались, то отменялись. Предатель мирного времени -- легализовал злодеев, которые принесли смерть в мой дом, полное уничтожение имущества, и абсолютную безнаказанность в суде, прокуратуре или милиции. Суд Самары опроверг 13 очевидных истин!!!! Я доказал, что паспорта 21 мая 2001 в воскресенье -- не могут быть выданы.!!! Я доказал, что в доверенности врагов указан не существующий адрес!!! А если сделка совершена с нарушением? Тогда что? Она действительна?!! ДУРАЦКОЕ конституционное право данное суду трактовать всё исходя из внутренних убеждений --это с позором будет ОТМЕНЕНО. Лимит слов мне не позволяет подробно описать примеры того, как именно --гос органы повинны в том, что мои внуки могут стать либо непримиримыми борцами с режимом, либо экстримистами, фашистами, а не нормальными гражданами. Они обязаны ОТОМСТИТЬ и армянам ,и айзербаджанцам!!! ВОТ КАКУЮ межнациональную КАШУ заварили в Самаре с 2001 по сей день. ВОПРОСЫ нужно решать, а не помогать уходить от проблем госчиновникам. НЕБО Святой Самары и то возмущено беззаконием!!! ПОСМОТРИТЕ МОЙ ФИЛЬМ "ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ" У вас на сайте. Задумайтесь о последствиях для каждого из вас. Не возможно одному так много сенсаций снять!
Гость
17 мая 2011, 21:11
Этого узбека вместе с теми, кого он пригласил надо немедленно департировать, в течении 24 часов. Оборотня в погонах нач. ПВС Самарского р-на Надырова - судить, лучше расстрелять. Николай, зачем - же сразу становиться экстремистами и тем более фашистами? Мы никого не захватываем, как фашисты, это они вели захватнические войны, а мы с Вами пытаемся узаконить права русских, конституционно. Для борьбы за права русских, достаточно быть русским, а не экстремистом, или фашистом, а эти ярлыки на русских, на нас с Вами, будьте уверены, постараются прилепить - интернационалисты, и без нас.
Гость
18 мая 2011, 11:25
Гость
17 мая 2011, 21:11
Этого узбека вместе с теми, кого он пригласил надо немедленно департировать, в течении 24 часов. Оборотня в погонах нач. ПВС Самарского р-на Надырова - судить, лучше расстрелять. Николай, зачем - же сразу становиться экстремистами и тем более фашистами? Мы никого не захватываем, как фашисты, это они вели захватнические войны, а мы с Вами пытаемся узаконить права русских, конституционно. Для борьбы за права русских, достаточно быть русским, а не экстремистом, или фашистом, а эти ярлыки на русских, на нас с Вами, будьте уверены, постараются прилепить - интернационалисты, и без нас.
Молодец БРИГ. Написал коротко и понятно. Это я, педагог в прошлом, мне 55 . Я всё подробно, с примерами объсняю недоумкам, что так как есть сейчас -- быть не должно.
Гость
17 мая 2011, 15:45
а говорили что под крышей мэра Курылина, что ничего не страшно, что навезут чебуреков сколько нужно. Посмотрим, замнут ли? Или торжество правосудия только на Ходорковском?