Город Безграничный доступ к Сети за 95 рублей в месяц

Безграничный доступ к Сети за 95 рублей в месяц

Сегодня мобильный телефон – это многофункциональный гаджет, который позволяет абонентам не просто общаться, но и решать огромное количество других задач: пополнять счета других абонентов, оплачивать коммунальные и коммерческие услуги, совершать покупки в виртуальных магазинах.

Также важной функцией сотового, помимо голосовой связи, остается доступ к Интернету. По данным экспертов на 2010 год, ежедневно во Всемирную сеть через мобильный телефон выходят 10 млн. россиян. Причем специалисты уверены, что в ближайшие годы эта цифра увеличится на порядок.

Для пользователей Интернета через мобильный «МегаФон» разработал новую опцию «Безлимитный Интернет для телефона», которая позволяет использовать неограниченное количество интернет-трафика в своем мобильном всего за 95 рублей в месяц.

Подключить опцию можно несколькими способами: в офисах продаж и обслуживания или в салонах связи компании, отправив USSD-запрос *527*1# или SMS-сообщение на номер 0500922, а также через систему самообслуживания «Сервис-Гид».

Абонентская плата за пользование опцией — 95 рублей — списывается единовременно в полном объеме по факту подключения, дальнейшее списание осуществляется через месяц.

«МегаФон» регулярно разрабатывает и выводит на рынок новые опции, упрощающие пользование Интернетом через мобильный. Всего несколько месяцев назад в арсенале оператора появилась тарифная опция «Карманный Интернет». Услуга включает 100 Мб нетарифицируемого интернет-трафика всего за 50 рублей в месяц. Возможность в любой момент проверить почту или зайти в аську – в кармане.

Подробности – на сайте www.volga.megafon.ru, по телефону информационно-справочной службы 0500 (внутри сети) или 8 9271 110 500 (с любого телефона).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления