Город Губернатор принимает участие в российско-австрийском форуме

Губернатор принимает участие в российско-австрийском форуме

В Москве начал работу российско-австрийский бизнес-форум. В качестве председателя делового совета с российской стороны в мероприятии принимает участие губернатор Самарской области Владимир Артяков. Планируется, что участниками форума станут президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин и министр образования и науки Российской Федерации, председатель Российской части Смешанной российско-австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству Андрей Фурсенко, а так же представители крупного и среднего бизнеса России и Самарской области.

С австрийской стороны на мероприятии присутствуют президент Австрийской Республики Хайнц Фишер, президент палаты экономики Австрии Кристоф Ляйтль, Министр экономики Австрии, председатель Австрийской части Смешанной российско-австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству Райнхольд Миттерленер, Министр транспорта, инноваций и технологии Австрии Дорис Бурес, и представители австрийского бизнеса.

В ходе форума планируется переговоры руководителей торговых палат и представителей деловых кругов России и Австрии, а также подписание соглашений между российскими и австрийскими компаниями.

По завершении мероприятий в ТПП РФ губернатор Самарской области Владимир Артяков в составе российской делегации примет участие во встрече Президента РФ Дмитрия Медведева с Президентом Австрийской Республики Хайнцем Фишером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления