перейти к новости

Сотрудники ОМОН задержали более 400 нелегалов

23 мая 2011, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
23 мая 2011, 20:22
Об этой базе давно и все знали, и менты всегда кормились там. Очень радует данное действо со стороны ОМОНА. надо понимать это начало, теперь за строй - площадки возьмуться? Уважаемая Наталья Быкова, я понимаю так, этих 400 нелегалов выдворят из России по этапно по 70 человек?
Гость
24 мая 2011, 11:45
задержаны 413 чел, 160 нарушители миграционного законодательства, 140 не имели разрешение на работу. Решение Кировского райсуда на выдворение 58 чел., для 102 чел -штраф. А большинство оказывается имеет Российские паспорта!!! Вот такие грустные косовские процессы в стране.
Гость
23 мая 2011, 21:58
отвечу "ну"...конечно помогли осуществить. Руководство "простимулировали", журналисты некоторые с чего то вдруг стали этой темой интересоваться тоже наверное не по этой причине....... фамилия заказчика тут фигурировала недавно, как ярого борца с работниками вышедшими из доверия, этот хорьков хочет переключить на свой тц всю торговлю.
Гость
24 мая 2011, 14:15
раз знаешь, то расскажи про битвы азеров, таджиков на майские праздники там с участием председателя Общественного совета при УФМС по Самарской области Ширван Керимовым, как владелец базы Эдуард Кочетов ухитряется так долго держать самарский черкезон на глазах у власти, УФМС, прокуратуры и др. силовиков
Гость
24 мая 2011, 16:10
Гость
24 мая 2011, 14:15
раз знаешь, то расскажи про битвы азеров, таджиков на майские праздники там с участием председателя Общественного совета при УФМС по Самарской области Ширван Керимовым, как владелец базы Эдуард Кочетов ухитряется так долго держать самарский черкезон на глазах у власти, УФМС, прокуратуры и др. силовиков
меня трудно заподозрить в любви к указанному гр-ну....... по правде говоря негативно вообще к нему отношусь, особенно после случая в Сухих Авралях, Елховского района .... там азербайджанцев- гардабанцев пресанули сотрудники РУБОП (была такая организация) после случая с дракой этих ворюг с местными татарами (уважаю их, по крайней мере за то что в отличае от наших других местных народов они не стесняются выразить свое неудовольствие непотребным поведением "гостей"). .........но Ширван в данной ситуации был прав.....наверное единственный раз в жизни. Ну не повезло ему, пресанул родственника так называемого "вора в законе" московского (во как бывает азербайджанец и москвоский вор ))). Таки "де юро" правда двух этих драк не было! Заявлений нет, те кто "Семашко" обратился сами "упали". Так что все это "вилами на воде" написано ..про драку. А про гражданина США Кочеткова скажу..........платит потому что. Поэтому и закрывают глаза. ...платит в фонд больных детей и на содержание конного спорта...... а Вы про что подумали? ;))
Гость
24 мая 2011, 17:36
Гость
24 мая 2011, 16:10
меня трудно заподозрить в любви к указанному гр-ну....... по правде говоря негативно вообще к нему отношусь, особенно после случая в Сухих Авралях, Елховского района .... там азербайджанцев- гардабанцев пресанули сотрудники РУБОП (была такая организация) после случая с дракой этих ворюг с местными татарами (уважаю их, по крайней мере за то что в отличае от наших других местных народов они не стесняются выразить свое неудовольствие непотребным поведением "гостей"). .........но Ширван в данной ситуации был прав.....наверное единственный раз в жизни. Ну не повезло ему, пресанул родственника так называемого "вора в законе" московского (во как бывает азербайджанец и москвоский вор ))). Таки "де юро" правда двух этих драк не было! Заявлений нет, те кто "Семашко" обратился сами "упали". Так что все это "вилами на воде" написано ..про драку. А про гражданина США Кочеткова скажу..........платит потому что. Поэтому и закрывают глаза. ...платит в фонд больных детей и на содержание конного спорта...... а Вы про что подумали? ;))
да уж... ну если коней он любит, то ему наверно можно))) деловая (в основном нелегальная) и криминальная активность приезжих, при попостительстве местной власти выглядит неприглядно, как зеркало отражающее продажность, вороватость этой власти
Гость
23 мая 2011, 17:31
фрукты - овощи подорожают..))
Гость
23 мая 2011, 21:29
И плевать. Зато сволоты в городе будет поменьше, а то устроили Самарский чиркизон, понимаешь. А некоторых наверняка не нашли, там есть подвалы.
23 мая 2011, 22:41
Задержали 400 нелегалов, департировали - 70. Где оставшиеся 330? На том же месте?
Гость
24 мая 2011, 15:26
на сайте ГУВД. Кстати, неплохо на этот раз "пощипали"
Гость
24 мая 2011, 12:37
я русская, работаю на этой базе, нелегалов полно, грязь и заразу распространяют , они тут кишат семьями. ГНАТЬ НАДО ИХ. Хамят, считают себя тут хозяивами.
Гость
24 мая 2011, 13:54
Их место возле параши. А овощная база - параша и есть. Так пусть там и кукарекают друг перед другом. А мы и без винограда проживём.
Гость
23 мая 2011, 18:42
Еще пару месяцев такой работы, и можно будет узнать родную Самару. Жаль, что эти мероприятия происходят редко, да и то под заказ.
Гость
23 мая 2011, 20:51
Ага, 400 человек задержали, 70 из них выслали, а на прошлой неделе на трассе Самара-Бузулук около кафе три автобуса с данным контингентом стояло..... И кажется мне что ехали они совсем не из Самары...... Что-то все эти заявления о борьбе с нелегалами смахивают на отчетность.... А овощебаза - это уже самостоятельный анклав на территории Самары со своими законами. И навести там порядок по моему мнению можно только с помощью парочки "Ураганов".
Гость
23 мая 2011, 21:35
Одобряем такие действия. Наконец-то от ментов что-то полезное увидели за последнее время. Наверно указка сверху пришла. А вообще надо бы по всем рынкам пробежаться, нечисть поубирать. А то живут тут, чувствуют себя как дома, гадят, преступления совершают. А как борзо разговаривают на рынке с покупателями?! Короче, правльно и сделали, что показали им их место. Только нужно писать, кто такой приказ отдал, чтобы человеку Спасибо сказать.
Гость
24 мая 2011, 06:19
Пусть приежают в Сургут "нелегалам" у нас раздолье. Уже не поймёшь Россея мы или не Россея. Великая у нас "дерьмократия".
Гость
24 мая 2011, 09:02
На Кировский рынок поехали в следующий раз. Га-га-га. Никаких автобусов не хватит чурканов от-туда вывезти. Тут в субботу акция от националистов была в парке Молодёжном. Супер. Нелегалы расбежались от слов:" Кто не курит и не пьет? Русскииее...ррруусскккииее..."
Гость
24 мая 2011, 09:44
такие чистки конечно замечательно-но нужно обратить внимание еще и на то- как нагло и безнаказанно обвешивают на все\ торговы\ точка\- закон для ни\ не писан .Я не расистка - но покупаем мы фрукты и овощи сплошь у приезжи\ -которые давно уже стали \озяевами =а мы и не заметили.
Гость
23 мая 2011, 16:06
видно, не зря писали многие на 63.ру про эту клоаку- овощебазу. Можно сказать, что с помощью 63.ру силовики начали шевелиться. Хотя, некоторые люди говорят, что активность правохранителей это проплаченная акция (так сказать рейдерство за сферу влияния,территорию), результат конфликта влиятельных представителей диаспор. Если это так, то очень грустно, что дубинкой (силовиками государства) машут инородцы в своих интересах. Но все же данный акт положительный, что дали некоторым понервничать.