Губернатор принял участие в совещании по противодействию экстремизму
23 мая 2011, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
23 мая 2011, 17:32
ХА)))) 282 уже мало)))) В России скоро будет два типа людей- члены ЕР и экстремисты)))
Гость
23 мая 2011, 18:01
Артяков, наверное, рассказал про пробежку молодых наци 9 мая с.г. в Загородном парке.
И что милиция оказалась там беспомощной.
Или промолчал из-за скромности?
Гость
23 мая 2011, 18:25
Правильно делают, что боятся! "“Единая Россия” не способна решить народные проблемы. Для народа важно отстоять наше, гарантированное конституцией, право собираться, где желаем, не нарушая общественного порядка. Мы хотим жить по закону, а не по путинским понятиям.
Власть боится народа и делает все, чтобы не дать ему собраться, организована информационная блокада, простому народу прорваться на страницы газет и экраны телевизоров практически невозможно. Народу придётся обращаться в средства массовой информации, устанавливать связь между регионами, распространять самим газеты, листовки и информацию, проводить многотысячные митинги – накопилось много причин для недовольства социально-экономической политикой мэров, губернаторов, правительства и партии “Единая Россия”. Люди выступают против реформы здравоохранения, закрытия школ, роста тарифов ЖКХ и таможенных пошлин, чиновничьего произвола, безработицы, нищеты, против развала науки, промышленности, сельского хозяйства, образования. Жалкие зарплаты, стипендии, пенсии, пособия по уходу за детьми, дорогие лекарства, цены на энергоносители – так жить нельзя. Хватит жить обещаниями светлого будущего в 2050 году.
Путин исчерпал лимит доверия народа. Необходимо ввести смертную казнь за взятки и коррупцию, что и будет предложено, иначе из нищеты страна не выберется никогда. Цены на услуги ЖКХ растут, товары первой необходимости дорожают с каждым днем. Что должно произойти, чтобы народ не вышел на улицы? В стране каждый день происходят убийства, везде наркомания, проституция, торговля людьми, бомжи, безработица, детская преступность, правительство не выполняет социальные обязательства, происходит развал государства."
Теперь начинают воспитывать новое поколение под свои интересы, что бы меньше народа мешалось под ногами!
Гость
24 мая 2011, 08:24
чем, кроме участия в заседаниях и совещаниях между поездками в Москву занимается наш губернатор?
Гость
24 мая 2011, 09:05
чиновная партейка"Единая Россия" - вон из Страны !
Гость
24 мая 2011, 12:29
Что-то неладное творится с русскими. Цены на бензин зашкаливают. Того и гляди бизнес начнет валиться, а русские молчат. Бензин дорожает, - будет дорожать всё!
Я говорю о русских, потому что по данным последней переписи их в Самаре 83 %!
Где ваш протест , русские?
Где лозунги:
"Остановить рост цен!"
" Путин- в отставку!"
"Ай Пэд - в отставку!"
Чтобы этих лозунгов и протеста не было продвигают экстремизм. Вот в чем фишка!
Гость
24 мая 2011, 08:01
А 26 мая забастовка представителей малого бизнеса будет в Самаре? Я просто на сайте информации не нашла, может кто в курсе. Если будет - пойду обязательно.
Гость
24 мая 2011, 21:56
Видите - ли, это не будет забастовка с выходом людей на улицы. Как передает корреспондент «Нового Региона», в День предпринимательства – 26 мая по всей стране могут не открыться предприятия транспорта, торговли и услуг. Если это случится, жизнь в регионах будет полностью парализована, обещают представители малого и среднего бизнеса. На такой шаг сообщество толкает равнодушно-потребительское отношение властей к проблемам сферы малого и среднего бизнеса, что лишний раз подтвердилось в ходе 5-го Всероссийского форума малого и среднего предпринимательства. «Если нас не понимают власти, мы с чистой совестью станем отмечать профессиональный праздник – пусть в этот день в стране ничего не работает», – решили делегаты. 05.03.11 11:21
Екатеринбург . Все началось с того, что на форум не приехал спикер Совета Федерации Сергей Миронов. «После этого мы поняли, что наши проблемы в правительстве по-прежнему никого не волнуют», – говорит г-н Кудрявцев. Тут я Вам в кратце, исходники накидал, по ним в инете до сути докапаетесь.
Гость
24 мая 2011, 10:45
Напомните мне одну хоть НЕРУССКУЮ ФАМИЛИЮ человека, осужденного по статье "разжигание межнациональной розни". Под кого статья заточена? Подрались (просто по пьяни, на ногу наступили, слово за слово!) русский и грузин, русский и дага, русский и армянин - русский получит "экстремизм" и уедет по полной, а те, другие - в худшем случае - хулиганку и условный срок. Не так?
Гость
24 мая 2011, 11:56
президент и власть давно показали свое истинное лицо- русофобское
Гость
24 мая 2011, 15:19
чую я, скоро увидим мы эти наши комментарии в большом списке "экстремистских материалов", как например там же, пункт 18- Информационные материалы – отклики на материалы по событиям в Харагуне.
to Камиль Ренатович : кстати, в этом пункте про то, о чем вы пишете.
Гость
24 мая 2011, 20:09
В статье описано, будто президент и "наш" (из Москвы) губернатор и проводили совещание, а остальные были приглашены для кворума. А по ящику показали 15 секунд, как В.В.Артяков скромно сидел с В.И.Матвиенко. Опять просто реклама а не дела.
Гость
25 мая 2011, 08:32
Как можно бороться с экстремизмом, если сотрудники МВД в нашей стране занимаются взятничеством, вымогательством и поборами с населения. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается кассационная жалоба спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов которых в Сибири никогда не было становится немерено. Россия была и остаётся полицейским государством, о каких правах человека говорит президент?
Гость
24 мая 2011, 10:17
Бриг++++
К сожалению, вместо того, чтобы действительно решать насущные проблемы и бороться с этно-преступностью и терроризмом выходцев с Кавказа, гастарбайтеров и прочих инородцев, власти озабочены подъёмом русского национального самосознания. Русская нация вымирает в наше, казалось бы мирное время, миллионами. Заботы о русском коренном населении мы не видим. Бездумное распределение народных богатств, бездарная экономическая политика не даёт положительных результатов. Русский народ устал от всех тягот еврейского ига и, естественно, желает русской народной власти, русского государства для своего народа, а не для иждивенства инородцев на своей земле. В 1917 у нас отняли отчизну, загнав всех в рабство большевистского еврейского социализма. В нашей стране за наш счёт процветает кучка еврейских олигархов, душащих коренных хозяев страны- русских,и готовых бежать в любой момент из страны, туда, где они уже настроили дворцы и выслали жить своё потомство.
Русские-трудолюбивый, стойкий, терпеливый народ и в нём понятие чести и совести всегда стояло на первом месте, русские поборники правды и справедливости, лгать и предавать для нас- это значит идти против своего естества. Наши враги поняли, что только обманом и предательством можно нас покорить. Но вот обманы раскрыты и истина предстаёт в первозданном виде, русские начинают понимать, что под красивые лозунги нас обманывают, узурпируют, истребляют и захватывают, то что нам принадлежит по праву от наших великих предков. С этим надо бороться. Никакой царь нам не даст справедливости. Только ВЕЧЕ- народный сбор, референдум, т.е сам народ может решать, что для него будет наиболее полезным, народ сам должен выбирать свою судьбу. Нам хватит доброты и великодушия, чтобы жить в мире и согласии с разными народами, не ущемляя своих прав и чужих.
Гость
24 мая 2011, 11:52
одобряю правильный взгляд.
Гость
24 мая 2011, 22:47
Это верно, от правительства решения насущьных проблем, Вы не дождётесь. Правительство и Президент всегда кидают нам иллюзию, а реальные миллиарды - отправляют на Кавказ... и дальше согласен с каждым Вашем словом.
Гость
23 мая 2011, 18:18
В советское время МВД было самой мощной, хорошо отлаженной и логически продуманной системой. Однако в последние 20 лет власть приложила все силы, чтобы целенаправленно ее разрушить. Медведев же просто вбил осиновый кол напоследок. "Модернизированная" милиция давно уже не может противостоять обычному хулиганству, потому что сокращения коснулись "пехоты", а не руководства. Професионалам там вообще трудно задержаться. Или их выдавит система, или никто просто не пойдет за такие деньги. Вот так и выходит, что это не структура, стоящая на страже правопорядка и законности, а АОЗТ по угоде властьпридержащим и деньгипоимущим, которая к тому же постоянно вляпывается в какие-либо скандалы. Печально наблюдать за этой пляской на костях.
Гость
23 мая 2011, 18:42
давно уже нет АОЗТ, а есть ЗАО. А так, пусть народ посмешат, напоследок, своим словоблудием и бредом кобыл, редкой масти.
Гость
23 мая 2011, 18:43
Боится Президент, что в выборах ему и Путину места может не достанется. Русские националистческие организации закон не нарушают. Власть, всякими способами пытается русским прилепить разные фашисткие ярлыки. Русские националисты - не кидают зигов, не носят формы, не ходят с битами, не бьют мигрантов, не читают майнкаф, слово фюрер им чуждо, уважают ветеранов и инвалидов ВОВ, все действия русских в рамках закона. Безусловно, кому - то не нравится, что есть русские, но тут ничего не поделаешь, мы есть, боремся, и будем бороться за свои права.
Гость
23 мая 2011, 19:48
Бриг,ага..Видел на игре со спартаком, как закон не нарушают.
Россия многонациональная,и ничего с этим ты не сделаеш.
Иди лучше с наркототорговцами борись,детским домам помогай.Это пара примеров где ты реально сможеш,чем то помочь.
Россия для русских орать и имперкой трясти,думаю любой сможет.
(Да и как показывает практика,в таких организациях,далеко не все русские)
Гость
24 мая 2011, 21:35
1. На игре со Спартаком, на Металлурге, Русских националистов не было, а те кто там был, это были обычные фанаты, которым скорее всего просто не нравится засилие мигрантов. 2. А мы с этим ничего не собираемся делать, Мы признаём все национальности коренных россиян, кроме кавказских. И наши требования - "Узаконить русских кнституционно" 3. Насчёт - "Трясти имперкой"... - Вы внимательно прочитали мой пост? Я в нём ясно и понятно перечисляю, для таких , как Вы (читайте выше)... и имперкой то - же не трясём, и повторюсь: - "Русские националисты закон не нарушают!!!" Мы даже, как и положено нормальным людям - выборы ждём, и никаких выпадов не делаем, не скрою - готовимся к выборам. 4. Иди сам к себе на родину... и перекрывай там каналы нарко - поставщикам, а за себя я сам решаю. 4. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Достоевский Ф. М., русский писатель. Видишь, даже классик в далёкие времена отстаивал русскость. Но мы в отличие от него так не думаем. 5. Те организации, где далеко не все русские, проплачиваются - Березовскими, Гусинскими, Немцовыми, и прочими евреями, что - бы было в кого тыкать пальцем, и говорить: -"Ггусский фасышт." В завершении, специально для Вас: - "НАС ВЫ В ТАКИХ РАКУРСАХ НЕ УВИДИТЕ!!!" Понимаю, Вам это очень хочется, но увы, мы законо - послушные граждане, и всего добиваемся законным путём.
Гость
25 мая 2011, 13:53
Гость
24 мая 2011, 21:35
1. На игре со Спартаком, на Металлурге, Русских националистов не было, а те кто там был, это были обычные фанаты, которым скорее всего просто не нравится засилие мигрантов. 2. А мы с этим ничего не собираемся делать, Мы признаём все национальности коренных россиян, кроме кавказских. И наши требования - "Узаконить русских кнституционно" 3. Насчёт - "Трясти имперкой"... - Вы внимательно прочитали мой пост? Я в нём ясно и понятно перечисляю, для таких , как Вы (читайте выше)... и имперкой то - же не трясём, и повторюсь: - "Русские националисты закон не нарушают!!!" Мы даже, как и положено нормальным людям - выборы ждём, и никаких выпадов не делаем, не скрою - готовимся к выборам. 4. Иди сам к себе на родину... и перекрывай там каналы нарко - поставщикам, а за себя я сам решаю. 4. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Достоевский Ф. М., русский писатель. Видишь, даже классик в далёкие времена отстаивал русскость. Но мы в отличие от него так не думаем. 5. Те организации, где далеко не все русские, проплачиваются - Березовскими, Гусинскими, Немцовыми, и прочими евреями, что - бы было в кого тыкать пальцем, и говорить: -"Ггусский фасышт." В завершении, специально для Вас: - "НАС ВЫ В ТАКИХ РАКУРСАХ НЕ УВИДИТЕ!!!" Понимаю, Вам это очень хочется, но увы, мы законо - послушные граждане, и всего добиваемся законным путём.
у Вас какой-то есть кружок единомышленников? Если есть то где собираетесь и как прийти пообщаться?
Гость
25 мая 2011, 22:27
Гость
25 мая 2011, 13:53
у Вас какой-то есть кружок единомышленников? Если есть то где собираетесь и как прийти пообщаться?
Я очень польщён Вашим вниманием, но мы в своём, как Вы называете "кружке" занимаемся делом. Случайных прохожих у нас нет.
Гость
23 мая 2011, 20:46
Один организовывает народный фронт против другого, это разве не экстремизм? В мирное время фронт создавать против действующего президента. И ЖиВчики при этом самые главные экстрималы.
Гость
23 мая 2011, 21:29
Пусть нашего губернатора заберут в народный фронт НАВСЕГДА. для него люди- мусор.
Гость
24 мая 2011, 07:53
Лозунг «Долой коррупцию!» признан в России экстремистским, как призывающий к свержению существующего строя
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Губернатор принял участие в совещании по противодействию экстремизму