На фестивале «Рок над Волгой» будут усилены меры безопасности
24 мая 2011, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
24 мая 2011, 15:01
на счёт запрета вноса воды - это вы мощно задвинули, внушает ...
на этих нескольких точках бесплатной раздачи воды онная закончится ещё до обеда ....
решили на продаже воды бабло отбить?????
Гость
24 мая 2011, 15:39
подлюки. И предлог то какой благородный - противодействие терроризму. 20 р. наверно будет стоить 0.33 л воды.
Гость
25 мая 2011, 10:09
Гость
24 мая 2011, 15:39
подлюки. И предлог то какой благородный - противодействие терроризму. 20 р. наверно будет стоить 0.33 л воды.
они опасаются, что перегретая на жаре террористически настроенная молодежь снесет алчных и подлых коммерсов, торгующих водой втридорога)))
Был на первом фестивале. На такой жаре, без воды будет просто АД! Ну а после того как кончится вода на бесплатных точках, ушлые продавцы быстренько поднимут цену.
Гость
24 мая 2011, 21:04
На бесплатных точках вода не кончалась - не верьте. Был на обоих фестах. Мера вынужденная дабы спиртягу, а то и кислоту не пронесли т.к. 300 тысяч народу досмотр, полицией максимально ускорить.
Гость
25 мая 2011, 16:56
так же был на обоих фестах
и видел, что к этим бесплатным точкам раздачи воды (водовозки-поливалки, как на Груше) очередь была на полчаса, не меньше
а при предполагаемом раскладе - и двух часов мало будет
народ будет возле воды кучковаться , а не возле сцены
либо штабелями в обмороках лежать
Гость
26 мая 2011, 09:39
Гость
25 мая 2011, 16:56
так же был на обоих фестах
и видел, что к этим бесплатным точкам раздачи воды (водовозки-поливалки, как на Груше) очередь была на полчаса, не меньше
а при предполагаемом раскладе - и двух часов мало будет
народ будет возле воды кучковаться , а не возле сцены
либо штабелями в обмороках лежать
Уважаемый УГУ :) зайдите на форум Рок Над Волгой и почитайте... Вы видно один там тааааааак долго...-целых 30 минут стояли за БЕСПЛАТНОЙ водой.
Гость
26 мая 2011, 16:34
Гость
26 мая 2011, 09:39
Уважаемый УГУ :) зайдите на форум Рок Над Волгой и почитайте... Вы видно один там тааааааак долго...-целых 30 минут стояли за БЕСПЛАТНОЙ водой.
а вы, Уважаемые РОГА, про фест только по форумам можете судить ??????))))))))))))))))
или с ВИП трибуны лицезрели??? )))))))))
Гость
24 мая 2011, 20:46
одурели,одним словом.нафига вот мне самарская вода с хлоркой,и бутылка минералки за 100 руб,когда в магазине я 3*1,5 за эти деньги куплю и привезу попить.полностью согласен с предыдущими высказываниями.
Гость
25 мая 2011, 12:58
А как всё благородно начиналось.....
Всё для народа, бесплатный фестиваль...
А на следующем фестивале, наверное, сделают парковку платную...
Гость
12 июня 2011, 20:28
как посмотреть фестиваль онлайн
Гость
25 июля 2011, 04:55
A bit surprised it seems to simple and yet uusfel.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%На фестивале «Рок над Волгой» будут усилены меры безопасности