кошмар то, что кто бы там ни был виноват - это боль и горе мамы на всю оставшуюсю жизнь.чего уж тут осуждать,сыпать соль на раны.мы же люди все!!!!никто в жизни вобще ни от чего не застрахован.а малышочек теперь ангелочек,царствие тебе небесное......
Гость
26 мая 2011, 11:34
Умные тут все такие задним умом. Человек - не машина, он не может следить за всем 24 часа в сутки. С любым прокол может случится. И вы тоже от этого не застрахованы.
Гость
26 мая 2011, 11:38
А мать и подумать не могла, что ребенка убьет нательный крестик, который, скорее всего, она на него и повесила, что бы защищал.
Гость
26 мая 2011, 14:18
Да я не против, понятно, что устала... Но козла привязать можно, а дверь в дом закрыть. Муж и сын наверное не на месяц уехали по делам, к обеду вернулись - ложись и спи в волю.
Гость
26 мая 2011, 16:19
"ложись и спи в волю", вы такие смешные)) у матери, которой годовалый ребенок да еще и хозяйство поспать вволю времени нееет! понятно дело, что надо было закрыть, козла привязать, но мало ли что там и как случилось. нельзя так судить.. не дай Бог.
Гость
25 мая 2011, 18:38
Люди!!!!
Добрее надо быть. Посочувствовать. У человека ужасное горе.
Вы не путайте, пожалуйста, жизнь городских и деревенских жителей. Это у вас здесь один-два ребенка, за которым можно уследить. В деревне не так. Хозяйство, коровы, куры. Воды натаскай, дрова наруби. Уснула она - так она может всю ночь не спала, ухаживала за кем то, а здесь прикорнула на пол-часа.
Вот так и живем в России, тыча друг в друга пальцем и крича "сами виноваты, а мы молодцы, потому что наша хата с краю".
Гость
6 июня 2011, 18:44
Семья благополучная? Это еще как сказать! Мать часто употребляла спиртное, спала с похмелья. Двери всегда на распашку, калитка тоже, со двора обрыв в речку. И в семье старшая девочка, которая была в школе. Мальчика очень жаль, такой страшной смерью умереть.
Гость
15 июня 2011, 13:08
А вы Дана соседка что-ли? Откуда такие подробности?
Гость
25 мая 2011, 14:01
спокойно спать , зная что твой годовалый ребенок остается без присмотра???
вот так родители нынче пошли..
Гость
25 мая 2011, 14:05
какой ужас. ну как же так родители упускают? я своего ребенка никогда в комнате квартиры одного не оставляла, а тут малыш смог выбраться во двор. вы уж простите, но это полностью вина мамочки
Гость
25 мая 2011, 14:25
Вот это мама... Дрыхнет, а малыш сам по себе, двери на распашку, козлы гуляют как хотят... Благополучная семья, да уж.
Гость
25 мая 2011, 15:04
Ну не козел ли?!!! А ребенка искренне жаль.
Гость
25 мая 2011, 15:24
Как годовалый мог выйти из дома.
Сам дверь открыл?
Ну допустим что жарко и дверь открыта. Но почему козел пасся во дворе. Они же неадекваты полные. Кошмар какой-то.
Ребенок лет до 3 представляет угрозу для домашней обстановки, как и обстановка представляет угрозу для него.
Неужели родители не понимали этого.
Гость
25 мая 2011, 21:06
Годовалый ребенок оказался такой шустрый, самостоятельно вышел на улицу. Дверь наверняка была закрыта, в мерах безопасности. Как он смог открыть дверь?
Хотя с балкона наблюдаю, как маленький ребенок (наверное мальчик), постоянно забирается на подоконник и прыгает с него вниз. Да, окно закрыто, то что стоит ребенку оступиться и вылететь через стекло. Сегодня жители сменили раму старую на супер-новую. А стекло так и осталось опасным местом, где баловство не уместно.
Гость
25 мая 2011, 22:17
Когда я учился в школе, и когда все трагедии случались только на Западе, а у нас всё было спокойно, в нашем столичном среднеазиатском городе призошёл душераздирающий случай, который рассказала мне мать. А ей рассказал ещё кто -- то. В одной семье состоялась свадьба. Молодые были счасливы в браке. У отца жениха был огромный дог. И вот, когда молодая и счасиливая мамаша ушла в магазин за молоком, эта собака!!! Оставшись на едине с новым членом семьи. Она -- сожрала младенца!!!!!!!!!!!
Судя по - всему потому, что он пахнул молоком. Когда мамаша вернулась из магазина и увидела только окровавленные пелёнки!!! Она -- умом тронулась.
ПОСЛЕ ЭТОГО РАССКАЗА мне было сказано -- в 4 классе!!!! Детей нельзя оставлять без присмотра. Люди -- и те скотами бывают!!! А тут собака.....
Я до сих пор думаю -- неужели такое возможно??? И про собаку, и про ответственность за малышей? Может -- это через шок мать меня так учила? Чтоб я в будущем был предусмотрительным и никогда не допустил опасности к порогу своего будущего дома?
Да. В то время не писали в газетах жутких историй, но тогда ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАЗЕТКИ
делали на высоте достаточной, чтоб маленький ребёнок не воткнул туда ничего. Это сейчас ! Подражают моде, или мозги вконец высохли у некоторых стали делать электирические разетки на уровне пола.
Гость
26 мая 2011, 10:26
да прекратите вы!! прям все роботы! мало ли, устала так, что прилегла с сыном поспать, и отрубилась - ну ничего не слышала!!! у меня пару раз после двух недельного отсутствия сна (у ребенка зубы резались), бывало так, что вырубалась просто. у меня ребенок в кроватке, вылезти, конечно, не мог.
у человека горе, а вы на нее все смертные грехи свалить хотите. "вот так родители нынче пошли", "вот это мама"... да в жизни не поверю, что у вас не бывало таких случаев, за которые вас можно просто заклеймить! хорошо, что заканчивалось все хорошо.. но было и у каждого, и не врите здесь!!!
Гость
28 июня 2011, 21:19
Это полный кошмар. Ну как это, ребенку год,а он сам бродит по двору?! Не ну я не в коем случае не виню родителей. Он это ни в коем случае не хотели,я ВАМ очень соболезную. Но таких ... надо просто отрезать руки,которые могут не то что убить ребенка, а хоть б избить.
Гость
19 августа 2011, 14:37
вы пишите и осуждаете о матери как будто вы сней знакомы или что-то знаете о её семье.вы прочитали, написали своё мнение и стёрли эту страницу, а мать зайдёт прочтёт. вы поверте, ей нелегко. она 13 лет его ждала ,а вы говорите со спокойной душой спать? она истощала от переживаний на 9,600 кг,ничего не ест,не заставиш.
Гость
19 августа 2011, 14:40
ну и где все ,чт молчите
Гость
21 августа 2011, 19:23
что все уже про эту историю забыли?
Гость
9 октября 2011, 19:56
вообще-то не брат, а сестра..
Гость