перейти к новости

Мэр отчитался о работе в 2010 году

26 мая 2011, 16:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 мая 2011, 17:51
водовод, которым интересовался депутат А.Карпяк торжественно открыл еще Лиманский, перерезав красную ленту. тогда ещё отрапортовали.
Гость
26 мая 2011, 20:48
Может где-то есть подпольная Самара,в которой видны полезные деяния мэра? Я пока только вижу убитые дороги,и слышу пустые обещания о том что их отремонтируют. А ещё появляются статьи о том, что ремонт дорог подходит к завершению или заверершён.
Гость
27 мая 2011, 10:19
Отчитались по полной. А Самара в грязи тонет. После субботника весь мусор разлетелся. Предшественники, якобы, не работали совсем, а пришел мальчик-одуванчик - и все СУПЕР!!! Гда работа ВАША, господин мэр?
Гость
27 мая 2011, 13:40
Да, забавно Алехин озаботился капремонтом и содержанием дворовых территоий, боится, что бабло мимо его ЗАО "ПТС-сервис" пролетит. Не зря же он в Думу лез. В принципе дороги начали ремонтировать, и эио видно, НО: 1 Что за идиотизм на разбитой дороге отремонтировать два участка картами, а между ними два метра разбитой дороги оставить? 2 Сколько лет прослужат отремонтированные дорои? 3 Не слишком ли жирно каждый год одни и теже дороги ремонтировать за счет бюджета, т.е. наших денег? Например Ново-Вокзальную ремонтируют несколько лет подряд. Где эти подрядчики, которые их ремонтировали раньше? По поводу снижения квартплаты - полный ноль, очередная предвыборная пустышка, не надо обещать того, что не можешь сделать. Это ЕР в Москве, карманная партия Президента и Премьера проголосовала за гратительский антинародный Жилищный Кодекс, продав все ЖКХ в частные руки и разрешив барыгам от ЖКХ грабить население, повышая ежегодно на 25% квартплату. А затем само же ЕР делает вид, что возмущено. Господа из ЕР, вы очень далеки от народа, почитайте в ИНТЕРНЕТЕ отзывы о себе и своей партии, а не всякие опросы от верных вам фондов. Вся страна поуши сыта вашими делами, вы развалили все, что только можно, все разворовали и распродали, осталось только крепостное право ввести. Не стоит забывать, что народ терпелив до поры, русский бунт бессмысленен и беспощаден.
Гость
27 мая 2011, 15:07
фЕТИСОВ, ХАСАЕВ... Людей надо на улице послушать! А то привыкли друг друга хвалить , аж противно читать. Город весь в грязи и пыли - а это наше с вами здоровье. Где поливальные машины? Почему улицы не моются? Почему на газонах растут одни сорняки? А ямы на дорогах? Вместо прогулки в Израиль надо бы нашему мэру хотя бы в Набережные Челны съездить поучиться как работать надо. Привыкли одни деньги считать которые им предстоит "освоить" .
Гость
26 мая 2011, 18:09
Оказывается, за 2 месяца столько работы можно сделать, что тебя все хвалят. Одно слово, одаренный мальчик, роджер.
Гость
27 мая 2011, 13:06
Отремонтирую дороги! Открою детские сады! Снижу квартплату! ... ...
Гость
27 мая 2011, 15:41
еще про больницы было
Гость
26 мая 2011, 22:54
Под своего мэра едро сливает бабла не мерено, готовятся к думским выборам.
Гость
27 мая 2011, 07:15
Работы и правда сделал много... ямы стали шире и раза в 3 глубже. Дет садов так и нет! город на помойку похож
Гость
27 мая 2011, 13:17
Едросы, к Вам обращаюсь! Следите за тем кого нам впарили в качестве мэра, а то не видать вам лояльности населения к вашей партии в Самаре! Дороги стали хуже, город грязнее! Не то что жить, смотреть противно! Мне абсолютно пофиг сколько там денег выделили на дороги в Самаре, мне важно чтобы дороги своевременно и качественно ремонтировались... Качественно отремонтированных дорог в Самаре я пока не вижу! Ваш колхозный карточно - ямочный ремонт подходит для какого-нить села в качестве временной меры, а не для города миллионника! Я не пойму почему Путин с Медведевым совсем забы(И)ли про(на) Самару? Неужели в Самарской области их только Тольятти и Новокуйбышевск их интересует? Кароче у меня слов нет! Сколько можно? :(((((((((((((((((((((((((
Гость
27 мая 2011, 10:31
Роджер, в смысле кролик?))) Кролик, в смысле дутый?)))
Гость
27 мая 2011, 13:07
Ну, дутый - понятно. Но почему кролик?
Гость
27 мая 2011, 13:42
Гость
27 мая 2011, 13:07
Ну, дутый - понятно. Но почему кролик?
предвыборную рекламу. оттуда пошло.
Гость
26 мая 2011, 19:59
В нашей стране героем может каждый, необходимо только оказаться в нужное время и нужным месте.
Гость
27 мая 2011, 12:15
С каждыми выборами у нас мэр становится лучше предыдущего. А дороги - хуже.
Гость
27 мая 2011, 12:20
за такую работу мэра надо отчитывать, причем как следует.