перейти к новости

В районе кладбища Сорокины Хутора произошла крупная авария

27 мая 2011, 11:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
27 мая 2011, 11:50
страшно... 5 автомобилей столкнулось и никто цвет не запомнил?
Гость
27 мая 2011, 13:01
водитель тойоты мудак. гореть ему в аду.
Гость
27 мая 2011, 13:08
Ужас, просто кошмар!!! Люди, что ж вы делаете? Это же дорога, это не только ваша жизнь, вы ради понта, скорости, вообще не понятно ради чего, убиваете жизни ни в чем не повинных людей, а здесь еще и не появившихся даже на свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем? Искреннее сочувствие родственникам погибших ... пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
27 мая 2011, 13:11
Зрелище страшное. Как раз в это время ехала домой с учебы. Куча искореженного металла. Но действительно страшно то что я знала погибшую женщину и ее мужа. Светлая им память
Гость
27 мая 2011, 13:30
У них остался маленький ребенок!!!!!!
Гость
27 мая 2011, 13:54
Урод! Бог его обязательно накажет...
Гость
27 мая 2011, 14:08
даже страшно подумать - как накажет... но точно накажет. ужас... ужас...
Гость
27 мая 2011, 14:20
Уроды, твари, задрали так носиться и моргать, что бы их пропустили! Что же ты наделал дурак, учитель твою мать, научил? Вот теперь живи с этим всю жизнь, что б ты долго прожил и подумал над тем, что сделал!!!!!!!!
Гость
27 мая 2011, 14:53
Всякие сопляки накупят "дорогих" помоек и гоняют, нет им наказания.
Гость
27 мая 2011, 16:59
Дмитрий Балькин, найдите его! Он должен ответить!
Гость
27 мая 2011, 17:39
Найдут и посадят или откупится?
Гость
27 мая 2011, 20:56
даю гарантию, найдут его точно, и если не привлекут ни к какой ответственности, то его имя так прославят, что он будет завидовать погибшим, убийца, живи с этим.
Гость
27 мая 2011, 22:52
Казнить его надо.Таких не должна земля носить,пусть в другом мире с ним разбираются.
Гость
28 мая 2011, 00:19
это был мой брат и его жена...я до сих пор не верю в случившееся...
Гость
28 мая 2011, 01:48
Юля, искренне сочувствую! Силы тебе и другим родственникам погибших... Держитесь вместе, поддерживайте друг друга...
Гость
28 мая 2011, 02:13
Сочувствую и не могу поверить в эту трагедию...
Гость
28 мая 2011, 05:54
любое прекращение жизнедеятельности - зрелище не из приятных. (работаю в 03 плюс НКАО) Но(!) Будущие мамы! Лет тридцать назад женщинам запрещалось ПДД управлятьТС после 14 недель беременности. Я не оправдываю эту сволоту. Лучше дать дорогу дураку
Гость
28 мая 2011, 11:11
зачем ездить в левом ряду? нисколько не оправдываю провокатора дтп, но в правилах написано что левый ряд при свободном правом занимать нельзя, а у нас все ездят в левом ряду.... Соболезнования родным и близким погибших!
Гость
28 мая 2011, 12:46
Видимо на Мазде в левом ряду тоже крутяк ехал... только водить не умела. Соболезнования родным и близким погибших!
Гость
28 мая 2011, 13:49
Очень много на дороге стало лузеров,одни не хотят уступать,другие не умеют ездить,третьи просто откровенные хамы ,и дело не в том кто за рулем и на какой машине,а в том что нет взаимоуважения на дороге,а права многие просто покупают! Может эта страшная трагедия приподнесет урок всем кто за рулем!
Гость
28 мая 2011, 16:55
у меня друг за рулём калины той ехал. доставал их из машины. страшно...
Гость
28 мая 2011, 19:35
Светлая память погибшим! А виновный должен быть наказан!.
Гость
28 мая 2011, 19:36
Уважаемый "водила",хотя бы из-за сочувствия этого не писали бы!!! Кто знает как вы бы в этой ситуации среагировали.....А я погибших знала,водителем она была хорошим и человеком тоже,так же как и её муж.Жаль только,что число хороших людей стало меньше....
Гость
28 мая 2011, 19:41
Пусть земля им будет пухом...
Гость
28 мая 2011, 21:37
8-ка моя - много с ней испытали. За рулем сидел наш друг Володя, рядом мой муж. Обычно в Самаре за рулем мой муж. У Володи тоже остался ребенок. Муж родился в "рубахе" - ттт, вроде угрозы жизни нет - одна рука сломана, сотрясение головного мозга, веко зашили, и многочисленные ушибы. Светлая память погибшим! Володя был светлым и добрым человеком...
Гость
29 мая 2011, 09:28
Володю знала 23 года! Самый верный друг и добрый человек! Не могу поверить, что его больше не будет! Соболезнования всем родственникам погибших. Светлая память! Они всегда остануться в наших сердцах! Земля им пухом.
Гость
29 мая 2011, 12:24
Как не прескорбно, но водитель Мазды во всём виновата сама. Левый ряд движения существует для обгона и когда ей сигналили, чтоб уступила дорогу, ей нужно было уважать других водителей и уступить, а не тупо ехать в левом ряду. Чувствуется она неоднократно нарушала ППД да ещё плохо, таких много за рулём женщин, неадекватно ведут себя в экстремальных ситуациях, просто не понимают, что делают, где опасность. В смерти людей виновата она, а не водитель Тайоты. Это надо признать.
Гость
29 мая 2011, 12:59
Вообще не понимаю, зачем козлить "чайникам", девушкам и т.д. Я 15 лет за рулем и когда я еду за какой-нибудь машиной, я уже знаю, кто там за рулем, мне даже видеть не надо. Понял же 100%, что девушка за рулем, уж проехал бы мимо спокойно
Гость
29 мая 2011, 12:57
Иван, юридически, наверное, Евгения виновата. Фактически же аварию спровоцировал водитель Тойоты - причиной ДТП было его поведение, остальное стало следствием. Конечно, привлечь его не получится, но мы, родные и близкие погибших, будем поминать его "добрым" словом. Есть надежда, что после этих событий он сделает выводы и изменит свое поведение на дороге.
Гость
29 мая 2011, 13:01
Аварийную ситуацию создал не водитель Мазды, а Тойоты. Это тоже надо признать. Причина по которой водитель Мазды не уступил дорогу - Вам, Иван, не известна. Не суди, и не судимым будешь. Земля им пухом. Светлая память!
Гость
30 мая 2011, 12:36
Стаж вождения у Жени был почти 8 лет. Ездила она лучше брата (это его слова). Скорость была 60км/ч эту мразь вот вот найдут (почти нашли) а ни брата, ни женю ни неродившегося Игорька ни кто не вернёт . . . . . . .
Гость
30 мая 2011, 12:50
Ивану и прочим, кто считает Мазду виновницей - в черте населенных пунктов правила не оговаривают обязанность водителя даже при свободной дороге ехать по какой-то определенной полосе, только вне населенных пунктов. Хотя "по понятиям", по которым живут люди типа водилы скрывшейся тойоты и возможно вас Иван, это нормально даже в городе моргать дальним всем кто перед вами тише сотки "ползет" в крайнем левом. А вот выезд тойоты на встречку - однозначное нарушение. Есть ещё сомнения по поводу виновников ДТП?
Гость
30 мая 2011, 14:34
ну ивану советую поучить правила насчёт движения по левой полосе в черте населенного пункта... не та ли тойота королла со шторками на номере и катанным лбом . . . неоднократно видел хамство этого водителя на дороге
Гость
30 мая 2011, 17:07
Приношу глубочайшее соболезнование родным и близким погибших. К сожалению, только после таких случаев начинаешь понимать - дорога не шутка. Всегда найдется урод, которому наплевать на остальных.
Гость
30 мая 2011, 20:20
Иван, водитель Тойоты виновен по ст.264 ч.5 и доказать его вину не представляет труда. Свидетели есть. Он не обгонял. Двигаясь в пределах города по левой полосе, Евгения не нарушила ПДД. Да если бы это было нарушением, оно не повлекло за собой ДТП. А вот водитель Тойоты нарушил правила маневрирования (обгона он не совершал, ибо на встречную полосу не выезжал) - п.8.1. ПДД - перестроился в полосу движения Мазды, создав опасность для движения и создав помеху. Последствием нарушения ПДД водителем Тойоты стало ДТП и смерть 3 людей. Есть: а) деяние - действие (нарушение правил дорожного движения ), б) последствие -смерть 3 человек; и в) причиння связь между указанным действиям) и наступившими последствиями. Состав ст.264 п.5 есть. Если будет доказан умысел, будут другие статьи и другие сроки.
Гость
31 мая 2011, 15:40
Безусловно девушку жалко. Водитель тойоты теперь я думаю сам не рад что так сделал. Чтобы признать виновным его в ст.264 ч.5 он должен быть хотя бы участником, каковым он не является. В данном случае причина аварии в том что девушка просто не справилась с управлением. Понтов видимо у обоих навалом, разх так получилось. Я не защищаю тойотиста, но сейчас развелось слишком много борзых, которые и 20км/ч могут в левом ряду ехать...
Гость
31 мая 2011, 21:15
Подскажите, где написано, что он должен быть участником? Читаю 264 - про участие в ДТП своим ТС нет ни слова.
Гость
31 мая 2011, 22:42
Искренние соболезнования родным и близким погибших. Пусть Бог утешит вас в этой страшной потере,потому что никакие слова сказанные нами не утешат вас... Кто виноват ,это ясно всем,тот кто от своего необъятного самолюбия и своей великой гордости решил отомстить и непременно. А за,что ? За,то что он был бы все равно в одном ряду с Евгенией на ближайшем светофоре... Мы с подругой не раз наблюдали,как подобные торопыги обгонят,оскорбят и потом на светофоре стоят на 2 машины раньше нас. Нет ему оправдания в содеянном поступке ни морального ,ни юридического.
Гость
1 июня 2011, 08:46
Я просто в шоке,как можно так распоряжаться жизнью других людей. Ведь этому человеку было наплевать на безвинных людей..Ему было важно только нанести удар обидчику...Он тешил свое"Я". Кто может заменить родителей оставшемуся сыну Евгении и ее мужа,а кто заменит Владимира для жены и ребенка? А в чем виновны были водители и пассажиры Калины и ВАЗ 21083,а ФОРДа? И сколько еще могло быть рядом тех кто совсем не причем. И не важно кто за рулем...мужчины тоже по разному водят. Я хочу ,чтоб этот человек не имел покоя ни днем ,ни ночью. О содеянном раскаялся и НИКОГДА не совершал такое ЗЛО...ни он ,ни ему подобные,а их на земле не один десяток. Родным и близким искренние соболезнования. Даже нет слов,чтоб выразить скорбь , которая в моем сердце. И оно плачет вместе с вами...
Гость
1 июня 2011, 10:10
"где написано, что он должен быть участником?" это кроется в логике, он не был участником данной аварии, а значит что никакого отношения к ней он не имеет, он не боком машину подрезал, а затормозил перед ней. Если бы она адекватно отреагировала на ситуацию и у ее транспортное средство было полностью исправно, то учитывая то что скорость тоетиста была больше, ее тормозной путь должен был быть меньше, а значит аварии не было бы. Причины по которым резко затормозила тойота никакого значения не имеют, так как экстренное торможение у нас не запрещено, а причин оного может быть миллиард. Обгон по правой полосе с недавнего времени вообще таковым не является, соответственно и нарушений нет. Скорость - а вот тут есть нарушение , но свидетельские показания тут не имеют никакой силы. Так что как бы ни прискорбно не было, тойота не причем вообще, разве что папаша его найдет и линчует. Но я думаю он теперь сам мучается так, что мало не покажется.
Гость
1 июня 2011, 14:20
Дмитрий, это Вы наверно были на тойоте? судя по ходу неадекватных суждений
Гость
1 июня 2011, 15:05
Вы не правы - логика тут не причем. Есть УК, ПДД, судебная практика и т.д. Обвиняемый по ст.264 необязательно должен непосредственно участвовать. Он должен нарушить ПДД так, чтобы были последствия. Уж если мыслить логически. Первый вариант - едет себе Мазда, нет никакой Тойоты. ДТП происходит? Нет. Второй вариант - едет Тойота, опережает по правому ряду и продолжает движение в правом ряду, либо перестраивается в левый, не создавая помех Мазде. ДТП происходит? Нет. Нужно ли Мазде реагировать на какую-либо ситуацию, прибегать к экстренному торможению, выворачивать руль и пытаться избежать столкновения? Нет. Реальный вариант- Тойота, нарушая правила маневрирования, перестраивается и создает помех Мазде. И далее - Мазда тормозит, пытается уйти от столкновения, выворачивает руль... Т.е. логическая цепочка - действия водителя Тойоты - аварийная ситуация- ДТП-смерть людей. Юристы, судьи, прокуроры, полиция в своей деятельности основываются на нормах закона, а не на логике. Виновник ДТП - водитель Тойоты
Гость
3 июня 2011, 11:35
На такую тойоту я еще не заработал. А вот суждения мои полностью адекватны. Вы просто не только телевизор смотрите. там вам щас такого козла отпущения нарисовали, конечно надо же народу что то сожрать дать. Почитайте эту самую ст.264 УК, практику, и посчитайте сколько подобных дел дошло до суда, и сколько было обвинительных приговоров. Ему что то докажут только в случае если судью купят. Водитель тойоты мудак, это факт, но и Былинина эта тоже не святая, они отнеслись неуважительно друг к другу.
Гость
16 июня 2011, 21:40
Задержано двое - 077 и 007. Оба были на Демократической в это время. Дальше, видимо, допрос свидетелей по новой, опознания, следственный эксперимент на месте ДТП.
Гость
17 июня 2011, 17:33
девушка сама хотела так же ему сделать но не смогла обогнать
Гость
19 июня 2011, 00:21
Посмотрим, чем закончится следствие. Есть версия о том, что Мазда и Тойота друг с другом гонялись.
Гость
19 июня 2011, 21:32
Какая чушь!!!! По вашему женщина на 7-м месяце беременности(а это значит что ребёнок у неё буквально под сердцем ) будет выкидывать такие номера на дороге???
Гость
19 июня 2011, 22:41
не чушь Мария! и тойота не тормозила резко просто нажала тормоз что бы загорелись стоп огни, а погибшая решила ему так же сделать
Гость
21 июня 2011, 20:46
как будто вы там были.........................? Всем версиям водителя тойоты я не верю,А он трус!!! Не хватило смелости самому явится,и необоснованного гонора в нём походу слишком много,может эта его всё-таки чему-нибудь научит!
Гость
21 июня 2011, 20:50
Надеюсь,что из этой истории он всё таки извлечёт урок для себя