RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре появилась остановка в виде сердца

Гость
27 мая 2011, 16:38
Вот куда уходят деньги налогоплательщиков !!!!
Гость
27 мая 2011, 18:04
Юлия Вот куда уходят деньги налогоплательщиков !!!! При чем тут налогоплательщики, к чему истерика?
Гость
27 мая 2011, 19:27
А по моему очень оригинально и красиво, нужно больше таких остановок, тогда и город будет красивее. Только беречь всё это надо и сдержать в чистоте.
Гость
27 мая 2011, 20:56
Да вобще круть!!! народ просто по старнке привык все хаять)) идея отличная мне нравится, по больше бы таких
Гость
27 мая 2011, 21:53
Походу одному мне кажется, что памятник уеб...щен. Так же уеб...щен как космонавт у ракеты. Знаменитые скульптуры LOVE Индиана в 300 раз круче и в 300 раз более нагружены смыслом. Хотя, надо вживую посмотреть.
Гость
27 мая 2011, 21:55
К тому же, в чем смысл остановки, если она даже от дождя не может спасти и от ветра??? в типа "пространственной проекции"?
Гость
27 мая 2011, 23:30
да, ветер продувает насквазь, дождь, возможно, и будет скатываться с этих полосочек, если они с уклоном, есть ощущение, что левая стенка не позволяет увидеть подходящий транспорт, не выходя из под крыши, в дождь это будет печалить... стойка с ресурсами будет раскурочена гопниками... форма... первое время за неё будет цепляться глаз, это, наврное, тоже не плохо
Гость
28 мая 2011, 13:36
а мне нравится!!! достаточно оригинально в сером и скушном однообразии нынешней самары!!! а горе критики слишком меркантильны и тупы!!!
Гость
29 мая 2011, 08:09
стойка с ресурсами уже раскручена гопниками:) не прошло и дня
Гость
29 мая 2011, 14:32
(((( рановато самаре до таких проектов(((( такому конченому быдлу руки по локоть обрубать надо!!!
Гость
29 мая 2011, 15:20
Фигурные всякие остановки это клево. Город будет хоть не таким мрачным выглядеть. А то все засрано (жителями и мэрами города)
Гость
5 июня 2011, 11:44
когда нравится -- это замечательно) и "фигурные остановки" это, без сомнения, клёво! но хотелось бы, чтоб сооружение было не только малой архитектурной формой, а ещё выполняло возложенную на неё функцию) надеюсь, не задела ни чьих чувств) З.Ы.: хотя остановка там есть вполне приличная и функциональная буквально в 5 метрах)
Гость
3 июля 2011, 15:22
очень красиво)))