RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Губернатор отметил патриотизм и трудолюбие самарцев

Гость
27 мая 2011, 15:59
Глава региона Владимир Артяков обратился к жителям губернской столицы:"Мы будем строить дороги, мосты и транспортные развязки, модернизировать систему здравоохранения, совершенствовать социальную сферу. Уверен, что уже в следующем году каждый житель города увидит изменения к лучшему".А ЧТО ВАМ МЕШАЛО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ И СЕГОДНЯ?
Гость
27 мая 2011, 16:40
До вас господин губернатор наш город БЫЛ одним из крупнейших, динамично развивающихся промышленных, научных и культурных центров страны, обладающий большим потенциалом развития!!! Верните все назад!!
Гость
27 мая 2011, 18:54
Он же сказал - БУДЕМ, он ведь не сказал - ПОСТРОИЛИ... Нечто подобное мы уже слышали около 4 лет назад, аккурат перед выборами...
Гость
27 мая 2011, 19:51
Было бы замечательно если бы и он (губернатор) отличался этим трудолюбием на благо Самары и Самарской области. А пока этого от него не заметно!
Гость
27 мая 2011, 19:26
а вот самарцы в отношении губернатора того же самого не отметили
Гость
28 мая 2011, 18:50
Надо читать между строк: На носу выборы, примите эту информацию, как правду, и голосуйте за Едро. После выборов всё равно ничего не получите.
Гость
27 мая 2011, 22:58
Всё, что можно развалили, добивают то, что ещё осталось. С 91 года прошло двадцать лет, похвастать не чем. Богатая история, перспектива в далёком будущем, горькое настоящее. Попахивает коммунизмом. Не можете, не получается, остановите этот чудовищный эксперимент над народом, уйдите из власти.
Гость
30 мая 2011, 08:24
коммунизмом близко не пахнет, а вот крепостным правом - однозначно
Гость
29 мая 2011, 22:35
Пусть вернет, сворованные деньги с АВТОВАЗА в бюджет области и возместит свои бесплатные полеты за счет бюджета области на покатушки в Москву
Гость
30 мая 2011, 12:50
не дождётесь )))))))))))))))))
Гость
27 мая 2011, 16:38
Вот московский губернатор оценил заслуги жителей далекой Самарской области.
Гость
28 мая 2011, 09:11
Видимо поэтому В.В Путин недавно сказал, что Самара очень неблагоустроенный город, сравнив его с каким то далекин, но чистым захолустьем.
Гость
28 мая 2011, 20:54
Да он дальше Тольятти и не ездил никуда,а пусть по окраинам области проедет-там кошмар,как вфильмах ужасов...
Гость
29 мая 2011, 14:31
вчера ехал мимо ладьи-да,мы пипец какие патриоты и очень любим свой город-зас...ть так набережную только любящие граждане могут-ужас просто!!!
Гость
29 мая 2011, 19:55
Ну дураку видно же - народ возмущён действиями (бездействием) властей, в частности едроса Артякова. А где действия какие-нить? Кто ходил на площади возмущаться и прочее. Вся инфа о такого рода мероприятиях засекречена (за исключением некоторых, например про рыбалку). Вот со следующего года будут г/номера скручивать за тонировку авто. Я не за тонировку, но давайте выйдем к думе и гайцов попросим штрафоовать машины администрации. Закон один и един для ВСЕХ.
Гость
27 мая 2011, 15:00
дал "добро" на шествие от Ладьи до Кинапа