RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Наркополицейские задержали наркоманов в «Карамболе»

Наркополицейские задержали наркоманов в «Карамболе»

В субботу, 28 мая, сотрудники Госнаркоконтроля совместно с прокурорскими работниками провели проверку в одном из развлекательных заведений Самары. Об этом говорится в сообщении УФСКН по Самарской области. Перед этим наркополицейские получили информацию о фактах употребления наркотических веществ в НК «Карамболь».

Они досмотрели всех, кто на момент проверки находился в увеселительном заведении. Один из руководителей клуба заверил сотрудников ГНК, что случаев употребления наркотиков в клубе не было. Однако в результате операции наркополицейские задержали семь человек, которые, судя по внешнему виду, могли находиться в состоянии наркотического опьянения. Как показало освидетельствование, двое из них находились под воздействием наркотиков амфетаминового ряда. В отношении них составили протоколы об административном правонарушении. Помимо этого, их поставят на профилактический наркологический учет.

Еще пятеро задержанных признались, что употребляли курительные смеси, но имеющимися в распоряжении медиков методиками это установить не получилось.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УФСКН по Самарской области, монтаж Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления