перейти к новости

Владимир Кошелев: «Детские сады будем строить и дальше!»

2 июня 2011, 13:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
2 июня 2011, 18:09
15000 рублей в месяц не каждая семья себе позволить может!!!! Здесь НЕЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ! Был бы он муниципальный или хотя бы более доступный! Вот тогда и можно лавры вешать!
Гость
3 июня 2011, 09:45
вот они и вешают))) лапшу)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 июня 2011, 16:49
Это ж КОММЕРЧЕСКИЙ детский сад! Таких умников у нас полно в Самаре! А слабо его в муниципалитет передать?
Гость
2 июня 2011, 16:51
Первый детсад за 20 лет!!! Вы только задумайтесь!!! Тут, по-моему, комментарии излишни... Спасибо вам за наше счастливое детство!!! Да здравствует...!!! Господи!!! Какая же у нас власть!!! Кошмар!!! Жуть!!! Нет слов!!! Где мы живём?!
Гость
2 июня 2011, 17:32
платный детский сад, таких в городе полно, а очередь стоит в бесплатные (или условно бесплатные). Очередь от этого садика не уменьшится.
Гость
2 июня 2011, 20:56
1 сад за 20 лет построили - это саботаж и самое настоящее вредительство.
Гость
3 июня 2011, 11:12
Достал он уже со своим примитивным пиаром. Не быть ему депутатом
Гость
2 июня 2011, 19:19
В месяц выходит около 11000 руб.
Гость
3 июня 2011, 08:16
четыре года детишки подрастут, некоторые до школы
Гость
3 июня 2011, 09:39
разве не может разместить заказ таким как Кошелев на строительство детских садов? Почему постоянно видишь информацию, что сотни миллионов направлены на разные нужды города, а про детские сады только обещания в виде третьих этажей, судов по выселению действующих арендаторов и т.п. А реально ни одного действия.
Гость
3 июня 2011, 10:52
На Кировский мост 30 миллиардов нашли, а на садик нет. Кошелев молодец! А про остальных - не могу сказать. Хотя бы по одному не комерческому садику в год строили бы. Эх ..., что мы оставляем нашим детям ....
Гость
6 июня 2011, 13:31
а садики так же в полтора кирпичика строят???? Мне стыдно и противно за ваш фарс. И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ вашей РЕКЛАМОЙ, уже тошнит от ........
Гость
13 июня 2011, 16:13
офигительное количество миллионов в это году освоится на ремонте набережной, дет. сады бы лучше на эти деньги построили
Гость
6 июля 2011, 15:33
Антошка - ПЛАТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД. 15 000 в МЕСЯЦ. Хвала Кошелеву
Гость
2 июня 2011, 16:55
А Кошелеву - спасибо! Хоть, может и для саморекламы, но сделал. Добился, протолкнул, сдвинул с мёртвой точки! Остальные ВСЕ только болтают и в карман в основном складывают. Позорники!
Гость
3 июня 2011, 14:51
он мимо своего кармана кладёт? И видимо делает это молча - вон какой пиар прёт!