перейти к новости

Ресторан «Лурс» скоро может закрыться

3 июня 2011, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
3 июня 2011, 19:21
Да закройте вы уже наконец этот гадюшник. Меньше слов, больше дела.
Гость
4 июня 2011, 23:41
Да,видимо кому то очень приглянулось это помещение,раз чинуши так штаны свои рвут. Лурсовцы держитесь!!!
Гость
6 июня 2011, 09:59
в прошлом году я тоже стала жертвой рейдеров,но у меня не хватило мужества противостоять им, я прочитала все статьи про лурс и думала что хоть они справятся,но сейчас ,читая эту понимаю,что мы живем в страшное время в стране где бандитизм чиновников не победим,,,
Гость
6 июня 2011, 10:00
да,похоже настали темные времена
Гость
6 июня 2011, 10:04
а где же гарант Конституции - здесь же все белыми нитками шито . Коррупционеры и взяточники пофамильно названы
Гость
6 июня 2011, 10:09
Теперь видимо на примере Лурса будут изучать русскую поговорку - от сумы и от тюрьмы не зарекайся !
Гость
6 июня 2011, 10:07
В институте на примере Лурса , нам маркетологию преподавали . У них удачный по рекламным меркам слоган был : " Друг познается в еде". Пора Лурсу призыв бросить : " Друг познается в беде".
Гость
6 июня 2011, 10:11
Предлагаю снять новую серию фильма "Десять негритят" , где главные персонажи - Файнгерш , Большакова и другие чьи имена пока не известны широкой публике .
Гость
6 июня 2011, 10:12
Да , злодеев надо наказывать
Гость
6 июня 2011, 10:17
Насмешили союз композиторов! Кому он на хрен нужен собирется горстка непонятных лиц и будут рассуждать о музыке за стопариком .
Гость
6 июня 2011, 10:18
Судя по тому , что перечень злодеяний Лурса все время меняется , не как накопать на них ничего не могут.
Гость
6 июня 2011, 10:22
Понятное дело суду пригрозили и получили что хотели.
Гость
6 июня 2011, 10:21
Какое справедливое судебное решение может быть если здесь ГУВД заинтересованно в исходе дела , чтобы за беспредел следователя не отвечать
Гость
6 июня 2011, 10:25
Да какой накопать .У нас и копать не будут назначат виновным и будешь пыхтеть как паровоз , чтобы пентам со штанов говно оттирать не пришлось , вроде как по закону все .Ну и пусть , что запашок прошел - это пукнули мы , но ведь не обосрались же , штаны то чистые остались !
Гость
6 июня 2011, 10:27
А может честь пентовского мундира по другому защищать . Путем наказания сотрудников, которые на этот мундир гадят , тогда глядишь и народное уважение придет .
Гость
6 июня 2011, 11:04
Вета , я тоже как и многие кому нравится Лурс прочитала ваши статьи . Ведь видно, что это элементарный отбор бизнеса у людей ! Неужели вам не противно участвовать в этом ...
Гость
6 июня 2011, 11:07
Надо же Лурс "плохой" , не так памятник отремонтировал. " Дайте нам композиторам миллионы - мы его переремонтируем ", а то правительство уже все дела переделало - и сиротам , и пенсионером помогло . Все никак не наворуетесь !Позорище !!!
Гость
6 июня 2011, 11:11
Предлагаю Лурсу дизайн по всему городу развесить : "мы делили апельсин ( Лурс) много нас , а он один!". И на плакате вокруг Лурса фото продажных лиц разместить . Думаю город в восторге будет.
Гость
6 июня 2011, 11:14
А что здесь думать- здесь место козырное разыгрывается .
Гость
6 июня 2011, 11:12
А что по этому поводу губернатор думает ?
Гость
6 июня 2011, 11:18
Я так понимаю , что детский кинозал , который Лурс планировал открыть теперь побоку... у правительства другие планы
Гость
6 июня 2011, 11:15
Это точно, людей грабят , детей обижают и не кому до этого дела нет, а мы хотим чтобы кто то в деле " Лурса" разбирался .
Гость
6 июня 2011, 11:21
Ладно вам , все всем понятно - следачке наверное заплатили , вот она и прыгает как ей и скажут. Где это видано , чтобы следователь так одно место рвал на Орловский флаг из-за фигни.
Гость
6 июня 2011, 11:24
Мерзко , что все всё видят , а не чего к чиновникам не применяется , вот они творят безпредел . Причем открыто , внаглую и не боясь закона .