на личном контроле ?
да хватит уже врать то,
что и как можно контролировать, проводя большую часть времени в московии ?
симуляция бурной деятельности до добра еще никого не доводила.
контролеры, мать их за ногу.
Гость
8 июня 2011, 09:43
Конечно, на личном контроле. Он сам эти проблемы и создал.
Гость
8 июня 2011, 10:23
этот противненький едрот совсем за безмозглое стадо нас считает((( с часами за 250 000 евро малоимущим помогает!!! по нему давно тайга без права переписки плачет, а он волею нашего "вождя" поставлен целым регионом руководить((( сколько интересно вождю откатывают за такую милость???
Гость
8 июня 2011, 14:43
да кстати, не пора вернуть автовазовский миллиардный бонус ?
Гость
8 июня 2011, 22:12
добрый барин соизволил снизойти до челяди...система прогнила насквозь и похоже у же безвозвратно.
Гость
9 июня 2011, 15:43
а давайте арифметикой займемся? Сколько стоит пробурить скважину? Все знают средняя цена 3000 рублей за метр. Две скважины по 120 метров на сумму 720000 рублей. Ну это примерно, организация, имеющая лицензию на бурение, и составляющая сразу паспорт на нее, наверняка тысяч по пять за метр берет. Короче выделенного миллиона хватает только на бурение и максимум насосное оборудование. Вопрос: Волжский район выделил копеечку на Смышляевку или нет. Вопрос: Администрация села Смышляевка имеет доходы на самостоятельное завершение ввода в эксплуатацию скважин?
А самое главное кто же должен непосредственно заниматься юридическим оформлением этих объектов? Наверно все таки район, а не Смышляевская администрация, ведь все водоканальные объекты находятся на балансе именно района или в оперативном управлении водоканала. Зачем опять Брызгалова ругать? Ну проведите проверку целевого расходования средств, ну посмотрите на вещи объективно хотя бы раз. И почему вообще не было поручено этим делом сразу заниматься Водоканалу? Там спецы, там есть юрист, там есть инженера.
Вся суть вопроса упирается в деньги, которых у района никогда нет, а ведь дорогие мои соотечественники, поверьте мне, они есть, просто их тратить не умеют в районе. И проверить это легко, дайте мне один день "поковыряться" в бухгалтерии Волжского района, я наверно на двадцать скважин наскребу деньжат, которые не туда ушли куда надо. А потом обнародую результаты в прессе. А ведь не дадите, а жаль :(
Гость
9 июня 2011, 15:50
если готовы дать мне право лично проверить доходы и расходы Волжского района, вот мой адрес: frekf1970@mail.ru
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 78%Проблемы области - на личном контроле губернатора