перейти к публикации
9 комментариев к публикации
В Самаре появится скорая экологическая помощь
9 июня 2011, 09:06
Гость
24 июня 2011, 17:56
Тут я поддерживаю Азарова.
Только лишь бы УК потом с жильцов не стали собирать дополнительные деньги.
Гость
9 июня 2011, 17:24
Как бы сейчас самарские власти не пытались сделать для народа лучше.... нашему народу не угодить.... И дороги сейчас сделали хоть нормально за столько лет и вам все не нравиться.... Улицы подметают,деревья пилят,а вы все на власти... надо вам наверное Тарховскую власть вернуть....
Гость
9 июня 2011, 19:51
Как бы сейчас самарские власти не пытаются сделать для народа лучше...., а получается лучше только себе, а не народу.... И дороги сейчас делают, а дорог нормальных как не было, так и нет.... Улицы подметают, деревья пилят, а пыли и грязи все больше... парадокс ....
Гость
9 июня 2011, 19:56
ЭТО ГДЕ НАШЛИ ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ ????
Давай прокачу тебя по кл. Нововокзальной... Олимпийской... Вольской ...
И после лечения своей задницы пойдёшь писать в инете что ошиблась ...
Кто вам что то будет делать ? Ладно выборы на носу - нужно народу лапшу на уши навешать про заботу власти о народе . П...т много - дела НОЛЬ !!!!
Гость
9 июня 2011, 15:47
В фильме "День выборов" пели : "Выборы-выборы, кандидаты..." Забыл, кто они были там. Словом, люди во всех отношениях достойные. И перед выборами чего только нам не придумают. А что по мне, так лучше службу срочного кормления. А то жена борщ не приготовила, и буду сегодня голодным. Потому что никто мусор как не убирал, так и не будет убирать. Самара до крайности загажена. Разве что слепой не видит, и не надо заменять уборку мусора высказываниями пресс-служб о достижениях на народном фронте по уборке мусора.
Гость
9 июня 2011, 12:11
управляющие компании, и ТСЖ заставить работать! Собирать деньги и врать жителям - вот все, в чём они преуспели.
Гость
9 июня 2011, 10:56
а кто будет в составе экологической помощи?
Гость
9 июня 2011, 10:45
Сегодня прямо праздник какой-то, и с колесом обозрения сдвинулись в положительную сторону и с экологией вполне адекватные меры.
Надейсь практика не разойдется с описанной тут теорией.
И надеюсь таких позитивных новостей будет больше.
Гость
9 июня 2011, 10:39
Сначала нормализуйте работу скорой медицинской помощи, едут по 40 минут.