RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Школьник на скутере повредил два автомобиля

9 июня 2011, 09:16
Гость
Гость
10 июня 2011, 09:18
если авто застрахованны "по кругу" - повезло, а если нет - то на родителей можите не расчитывать.... хорошо если они выплатят, а вообще то авто даже припаркованное является средством повышенной опасности.... с такой формулировкой я проиграла суд (в мою машину врезался мальчик на велосипеде во дворе - дверь под замену). Ну может это только на машины во дворе распростроняется... Конечно же человеческая жизнь ценнее чем железка, пусть он скорее выздоравливает, а родители пусть делают выводы и совет "Господь дал вам дитя, а вы его должны оберегать и т.д....."
Гость
9 июня 2011, 13:30
и детям своим мозги вправлять заодно пусть научатся. есть сайтик один, там сводки с мест аварий. "русские дороги" называется (надеюсь модеры название пропустят). вот всем надо смотреть, что происходит при аварии. правила реально написаны кровью. насчет велосипедов, наши "дороги" к ним не приспособлены.
Гость
9 июня 2011, 11:45
да когда же родители будут думать о своих чадах , покупая и сажая их на бешенные табуретки. велосипед рулит.
Гость
9 июня 2011, 11:45
родителям по голове настучать, если не понимают ответственности, и обязать выплатить ущерб владельцам поврежденных автомобилей.