26 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

то что
10 июн 2011 в 18:06

назначен финасист, а не строитель, спортдеятеятель или еще кто то означает будущий грандиозный распил

угу
10 июн 2011 в 19:51

эти "специалисты" уже департаменты организовывают ...
вы бы так оперативно и над решением насущных проблем работали

Эрзя
11 июн 2011 в 00:42

К сожалению не будет в самаре чм2018, гарантия 100 %. выбранный проект стадиона сверх дорогой, денег стока не дадут. какие чемпионаты мира, если в самаре одну станцию метро строят по 10 лет, и ни одной новой дороги за 20 лет. вся инфраструктура, которой мы пользуемся по сей день построена еще в СССР!

11 июн 2011 в 14:33

Какой чемпионат мира в самаре!!!!!!!! Футбол загнали в угол. КС опустили ниже плинтуса!Конечно не будет стадиона! Я поспорил на ящик коньяка.

а что
12 июн 2011 в 00:50

в самаре нееврея не оказалось на должность? Или евреи только своих?

Евгений Ш.
12 июн 2011 в 03:33

пара знакомых вовлеченных в строительные махинации самарской области поведали мне, что с ЧМ 2018 в Самаре всё уже решено. Он будет, т.е. деньги уже делить начали...
я люблю футбол, но категорически против ЧМ 2018 в Самаре. много проблем ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ решать надо...

Владимир
12 июн 2011 в 07:14

КС всегда были "прачечной", и редко когда выше плинтуса,
за 11"гламурных" парнишек платят ДИКИЕ деньги...да 5-10 000 нормальных инженеров можно было подготовить за такие бабки..., а это вам не шарик гонять по полю, а ДЕЛО РЕАЛЬНОЕ делать!!

Аристарх
12 июн 2011 в 12:45

Я болельщик футбола с 1954 года.Были радости и неудачи за эти годы в КС.Сколько мастеров играло в
составе сборной СССР и в тоже время недолгое прощание с классом"А".Кто-нибудь знает кто такой-
Войнич? Комиссию должен возглавлять очень авторитетный человек,кому не безразличен самарский Футбол.
Пока то что демонстрируют КС-футболом вряд ли назвать можно.Кто-нибудь помогает Развееву,чтобы поправить положение? Сомневаюсь.Проще заниматься РОСпилом бабла.

Коренной самарец
13 июн 2011 в 22:04

Еще ничего не решено, будет ЧМ в Самаре, не будет - а чиновников уже набирают в новый департамент. И с немалой зарплатой,надо полагать! Даже если не будет ничего в Самаре - эти бездельники останутся.

аноним
14 июн 2011 в 22:26

смешно что строить и координировать будет счетовод стыдно, что в самаре не нашли достойного спеца

Загрузка...