С начала лета демонтировали 30 несанкционированных ларьков
17 июня 2011, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
17 июня 2011, 15:15
Умножил, разделил получилось, что власть сносила по 2,6 ларька в день. За 2 ларька соотетствующая оценка - 2!
Плохо едросовская власть работает, неспеша, вразвалочку.
Гость
17 июня 2011, 15:28
А я всегда думал, что как раз участковый должен в первую очередь знать о том, что у него происходит на участке.
Оказывается, что жители должны ему сообщать об этом.
Странно..... Может быть меньше сидеть в опорнике надо и больше по территории ходить?
Гость
17 июня 2011, 14:30
Они пиво заменили на "Родниковый Источник". Воду разливают теперь.
У меня на остановке за неделю появился один такой. Кстати по городу их куча.
По тротуарам негде гулять, сплошные киоски.
Гость
17 июня 2011, 16:13
в пиве сила, в воде микробы
Гость
17 июня 2011, 15:11
Убрали-30,а поставили столько же или даже больше?На ул.Димитрова на ост.общественного транспорта"14-микрорайон" вместо киоска,в кот.торговали дисками установили пивной киоск со звучным названием"Квас",хотя на противоположной стороне давно уже есть такой же киоск.Крупно написано,что киоск работает"круглосуточно".Не завидую жильцам этого дома!Ну и как местная власть борется с киосками?Давайте указывать цифру,сколько поставлено киосков.Сплошная говорильня!Вместе с пивом течёт большая прибыль,поэтому кто же будет истреблять такой доход?
Гость
17 июня 2011, 15:24
А то у участкового уполномоченного глаза закрыты..Знают они всё и мзду берут.Надо просто с бульдозером по всему городу проехаться вот и всё.У нас во дворе,около детской площадки стоит один такой ларёк и пиво там продают,а по вечерам собираются шоблы(и стар и млад)-трескают это пиво и дрянь всякую.А самое главное никому нет дела до этого!Пожалуйста:Московское шоссе 308,во дворе.
Гость
17 июня 2011, 15:27
«Жители Самары могут сообщать об этих фактах своему участковому уполномоченному»
А что наши участковые уже не бывают на своих участках!? не чего не видят!? или глаза на все закрывают...
Гость
19 июня 2011, 01:41
Участковые??? Кто это?
Гость
19 июня 2011, 17:11
Да в сё враньё!!! какие 630? Они в ноябре 2010 насчитали по всему городу 650 штук незаконно установленных киосков...И что все снесли)))Не смешите горожан,их еще больше становиться..
Гость
20 июня 2011, 10:53
Киоски "ПИВО" постепенно вытесняют с рынка киоски "ТАБАК".
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%С начала лета демонтировали 30 несанкционированных ларьков