Фигуранты «дела ДПСников» сядут на скамью подсудимых в июле
17 июня 2011, 17:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
19 июня 2011, 10:01
А я против дорожных поборов от толстопузых с палками!!!!Кстати в Европе,я думаю не так всё дело обстоит.А на счёт этого дела,я лично с материалами не ознокамливался и раз завели,значит вообще им отмазаться не вышло(обычно же такие дела на тормозах спускают)
Гость
19 июня 2011, 12:59
Харчева убили,Кутузова убили...а сколько случаев которые не получили огласки.Надо судить чтобы другим не повадно было!
Гость
20 июня 2011, 12:24
покажи мне хоть одного из тех кто по самаре ездит и на знаки смотрит
И тем не менее нельзя за нарушение правил движения пинать и бить ПОСЛЕ задержания. Так делают только звери и отмороженные бандиты.
Гость
17 июня 2011, 23:55
Виктору
Потеряешь, когда подобных дебилов некому будет остановить - по инструкции будет положено сидеть в машинке и смотреть, пока подобный дебил переезжает пешеходов...
Я думаю, так - выпил, сел прокатиться, не остановился, оказал сопротивление - получи, будь добр...
Гость
20 июня 2011, 09:56
Вообще то он никого не переехал. По инструкции ментам положено задержать нарушителя и доставить в отделение. А не пинать сапогами по голове всех подряд и водителя и пассажиров.
Гость
20 июня 2011, 12:13
Гость
20 июня 2011, 09:56
Вообще то он никого не переехал. По инструкции ментам положено задержать нарушителя и доставить в отделение. А не пинать сапогами по голове всех подряд и водителя и пассажиров.
сопротивление сотруднику при исполнении - статья. И нечего оправдывать малолетних рембо. Немодно это уже.
Гость
18 июня 2011, 18:42
Их действительно награждать надо, что остановили эту машину. А за смерть пассажира пусть отвечает этот водитель, ОСОБЕННО перед родителями пассажира. За рубежом их пристрелили бы давно. А ДПСники просто выполняли свою работу. Эх Россия матушка!
Гость
18 июня 2011, 19:43
за пресечение движения машины с пьяным водителем можно дать грамоту, хотя это их работа. Опасности для здоровья ментов не было. А вот запинать до смерти пассажира вряд ли входит в служебные обязанности, за это тюрьма и материальное возмещение близким пассажира как от мвд, так и лично от этих гаишников.
Гость
19 июня 2011, 14:42
Гость
18 июня 2011, 19:43
за пресечение движения машины с пьяным водителем можно дать грамоту, хотя это их работа. Опасности для здоровья ментов не было. А вот запинать до смерти пассажира вряд ли входит в служебные обязанности, за это тюрьма и материальное возмещение близким пассажира как от мвд, так и лично от этих гаишников.
А Вы уверены, что было именно все так, как пишет пресса? Зима, гололед, может парня толкнули в запарке и он упал на лед головой. Просто несчастный случай!.... А у нас могут раздуть из "мухи- слона". А вот если вашего близкого, не дай бог, сбили бы вот такие обкуренные отморозки, чтобы ВЫ тогда сказали.? Молодняк пошел развлекаться в ночной клуб, так какого хрена они поехали туда на машине?? У нас что такси нет? .... А они знали , что будут выпивать!!! И не только - выпивать!!
Гость
19 июня 2011, 20:26
Гость
19 июня 2011, 14:42
А Вы уверены, что было именно все так, как пишет пресса? Зима, гололед, может парня толкнули в запарке и он упал на лед головой. Просто несчастный случай!.... А у нас могут раздуть из "мухи- слона". А вот если вашего близкого, не дай бог, сбили бы вот такие обкуренные отморозки, чтобы ВЫ тогда сказали.? Молодняк пошел развлекаться в ночной клуб, так какого хрена они поехали туда на машине?? У нас что такси нет? .... А они знали , что будут выпивать!!! И не только - выпивать!!
Кончайте фантазировать. Следствие однозначно установило, что по меньшей мере один из бандитов в погонах нанес удар ботинком по виску погибшего. Должен ответить за умышленное убийство с отягчающими, а его дружки - как минимум за соучастие
Гость
18 июня 2011, 23:03
Свободу попугаю! Я против пьяных отморозков за рулем! Почему это меня за выезд на встречный трамвайный путь на полгода прав лишили(так мне и надо было) а этим что звезду дать за умышленное правонарушение(никто в них алкоголь не вливал и к рулю не пристегивал) А оказывать сопротивление органам это для нормальных стран(я 6 лет прожила в европе) вообще нонсенс за который не только жестко задержут, а еще и потом выживших судить будут...
Гость
20 июня 2011, 13:59
Убитый пассажир сопротивления не оказывал.
Что, теперь всех кто рядом с нарушителем окажется (может и красивая) тоже сапогом по голове?
Гость
19 июня 2011, 09:28
Красивая, тебе не понравится, если за выезд на красный свет тебя догонят и станут убивать, поверь на слово.
Гость
19 июня 2011, 21:37
Я уже не первый год катаюсь, сто раз останавливали и меня и моих спутников и ни одного ни то что бы не побили, даже голос не повысили, нагло делают свое дело, а кому что не нравится башляют денег, я вот не могу денег дать(опять же нажилась по-заграницам, там никто не возьмет, за работу держуться, зарплаты неплохие) А еще там их вообще мало стало, везде камеры стоят и огроменные штрафы и вызовы в суд для лишения прав - все по почте, у меня друг катался катался, а выехать не смог - ему на границе такую сумму выкатили - в обморок упадешь, а уж если за тобой с могалкой поехали, будь добр из машины и личиком в капотик, раздвинув ножки, там вам не тут...
Гость
17 июня 2011, 19:09
После таких сообщений появляется надежда, что не все еще потеряно...
Гость
18 июня 2011, 08:11
Зона уже ждет...
Гость
20 июня 2011, 11:39
В первую очередь менты о деньгах думали,на красный свет бесплатно. Ночью можно светофоры отключать,есть знаки приоритета.
Гость
20 июня 2011, 13:42
сажать их надо, не извесно в каком они состоянии были раз забили ПАССАЖИРА на смерть, на зону их
Гость
18 июня 2011, 17:26
Этих ментов не судить надо,а награждать! А пьяных водил отстреливать!
Да... Тогда все дороги будут свободные и машин не будет.
Гость
20 июня 2011, 10:14
Всё правильно милиционеры сделали. Надо было до кучи ещё и бухого водятла на тот свет отправить. Вон, московские гаишники не церемонятся - один нарк за рулём схлопотал пулю, когда бегал от гаишников, и помер в больнице.
Гость
20 июня 2011, 14:02
что теперь с теми кто стрелял не скажешь?
Гость
17 июня 2011, 19:53
Да оборзели малолетки наглые
Гость
20 июня 2011, 11:56
Зато в сайтах сидят и минусуют тут. Поколению пэпси не объяснили разницу между свободой и вседозволенностью. Для них покататься под кайфом - это кураж. А то что они тем самым представляют соц. опасность - их умишко это не осиливает. Согласен, гайцы сработали коряво - но это лучше, чем просто бездействие.
Гость
19 июня 2011, 23:09
если пьянь малолетняя еще и бузит--отметелить уродов, пусть предки думают--кого воспитывали и как
Гость
20 июня 2011, 14:20
Один беспредел (отмороженного пьяного молодняка) нарвался другой беспредел (гаишный). И нечего здесь нюни по страницам размазывать, что гопники еще оказались и слабаками. И дело даже вовсе не в том, кто на этот раз оказался сильнее (ментам иногда тоже достается, если они плохо подготовлены). Выводы должна сделать и та, и другая сторона. Любителям погонять по пьяни необходимо помнить, что полиция все-таки - силовое ведомство, они еще и вооружены, а сотрудникам необходимо действовать жестко и четко, чтобы не допускать в свой адрес вой по "невинноубиенным".
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Фигуранты «дела ДПСников» сядут на скамью подсудимых в июле