перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Подозреваемому в убийстве в День города предъявили обвинение
24 июня 2011, 10:18
Гость
26 июня 2011, 16:35
а на военных воевавших в чечне, объявлена охота, начали с Буданова. Че будем решать?
Гость
24 июня 2011, 18:15
А наша доблестная полиция только и делает что крышует рынки да обувает население, а этого, кто с гор спустился ненадолго, сами же и отмажут((((
обычная картина.
Гость
26 июня 2011, 14:15
Из новости как раз очевидно обратное, полиция сработала, подозркеваемый задержан, а обстоятельства думаю установят, подозреваемый так же может давать показания, пусть и раскажет как его "спровацировали".
Гость
24 июня 2011, 15:16
Вот это да! Ой, ну надо же, какой кошмар! А кто он был,этот погибший русский парень?Чем занимался, как зарабатывал на жизнь?Не имел ли он отношения к преступному миру?Не носил ли с собой нож?Что не поделил с чеченцом?Не пытался ли убить чеченца в этой драке?
Гость
24 июня 2011, 16:24
Съезди в чечению, попробуй пожить там, если ты русский.
Потом посмотрим, как запоёшь. Это у нас "нацизм", а уних - "Джахат". Убить неверного (русского) там почётно.
Гость
25 июня 2011, 00:06
Гость
24 июня 2011, 16:24
Съезди в чечению, попробуй пожить там, если ты русский.
Потом посмотрим, как запоёшь. Это у нас "нацизм", а уних - "Джахат". Убить неверного (русского) там почётно.
и не ругайтесь.Весь поселок знает,что погибший был "быком" в местной "бригаде", хотел "авторитетом" стать. В посёлке говорят, что именно он (бывший боксер) и начал конфликт, хотел "крутизну" свою показать - оскорбил чеченца на национальной почве, руки распускать начал, конфликт в драку на ножах перешел... А чеченец оказался "круче крутого"... Эх,жаль две жизни - одну оборванную, вторую сломанную...
Гость
1 сентября 2011, 16:05
Гость
25 июня 2011, 00:06
и не ругайтесь.Весь поселок знает,что погибший был "быком" в местной "бригаде", хотел "авторитетом" стать. В посёлке говорят, что именно он (бывший боксер) и начал конфликт, хотел "крутизну" свою показать - оскорбил чеченца на национальной почве, руки распускать начал, конфликт в драку на ножах перешел... А чеченец оказался "круче крутого"... Эх,жаль две жизни - одну оборванную, вторую сломанную...
а ты его знал? зачем так говоришь??? быком??? здравый парень был!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2011, 14:54
Касаемо не только этого события, но и всех остальных. Видимо, наши власти очень хотят получить то же, что и господин Лукашенко.
И они дождутся. Не так много у русских терпения осталось.
Как поет небезызвестный народный певец Шнуров:
"Нервы ржавеют потому что из стали,
Стали не к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша,
..й меня сломишь, жизнь хороша." (с)
Русские не сдадутся...
Гость
24 июня 2011, 13:18
12.06.2011 в 1:00 у дома 15 по ул. Сергея Лазо г. Самара был зарезан чеченцем Долышевым Хусейном Джамалдиновичем 19.05.1979 г.р. НОЖОМ В СПИНУ русский парень Свищев Егор Владимирович 1980 г.р. Опасаясь повторения событий на Манежной русофобская антисистема до сих пор скрывает данное происшествие от внимания СМИ и общественности. В сводке преступлений, совершенных на территории Самарской области, размещенной на официальном сайте ГУВД по Самарской области данное происшествие оказалось незамеченным!
Гость
24 июня 2011, 14:37
тогда надо сделать тоже самое что и было на манежной, чтоб ни одно преступление не осталось безнаказанным. Если наша супер новая полиция не хочет ничего делать, то нужно заставить!!!!
Гость
24 июня 2011, 15:24
Они бананами озабочены. И черненьким обиженным мальчиком.
Гость
24 июня 2011, 15:54
А из-за чего он его зарезал?Из-за национальности?Или просто двое мужчин что-то не поделили?
Гость
24 июня 2011, 12:25
Это про какое убийство речь? Когда шашлычники, так сказать"гости ",ни дна ,им не покрышки, зарезали нормального русского парня,который заступился за молодых людей? А СМИ ,потупив голову, скромно промолчало...
