Город Мужчина предстанет перед судом за жестокое убийство двух человек

Мужчина предстанет перед судом за жестокое убийство двух человек

В суд направили уголовное дело в отношении жителя области Владимира Уразова, обвиняемого в убийстве двух граждан, в покушении на убийство, а также в надругательстве над телом умершей.

Как говорится в сообщении облпрокуратуры, 30 ноября 2010 года Владимир Уразов в одной из квартир в Отрадном на почве личных неприязненных отношений задушил свою знакомую и дважды ударил ее кухонным ножом. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Затем, опасаясь, что находящиеся в соседней комнате знакомые, девушка и молодой человек, сообщат о совершенном преступлении, обвиняемый решил убить и их.

Зайдя в комнату, где спали потерпевшие, обвиняемый нанес им удары ножом. Мужчина проснулся и пытался защищаться, а затем, желая спасти свою жизнь, притворился умершим. В этом время Уразов нанес его девушке не менее двадцати ударов ножом. После чего, убедившись в ее смерти, совершил действия сексуального характера с телом последней. Обвиняемый собрал сотовые телефоны потерпевших, ножи, закрыл дверь квартиры и скрылся с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления