RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

756мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Гаишники не ушли от судебной погони

11 июля 2011, 11:19
Гость
Гость
26 сентября 2011, 23:19
С Томинным я училась в одной институте, хороший парень, да и с кулаками врядли бы полез, т.к. сам худощавый и маленький, неконфликтный. Он просто стал очередным объктом крим.исследований наших доблестных следователей и экспертов, которые любят напредумывать. Дай Бог чтобы получилось обжаловать приговор.
Гость
26 сентября 2011, 12:53
на росийских дорогах один беспредел,для всех водил горит зеленый свет,и срать они хотели на законы!!!(когда пьяные салаги сбивают людей,делают аварии на дорогах,им все сходит с рук,и про них ничего не пишут ни газеты не телевидение,а здесь устроили шоу,из сотрудников полиции сделали убийц.....да если б не они,то каждый второй самарец лежал бы под колесами пьяных уродов.и вам ли их судить,на себя сначала каждый посмотрите, а потом пишите и осуждайте.парни,Вы молодцы держитесь,мы за Вас!!!!!!!!
Гость
13 июля 2011, 18:30
Иван ! По факту - эти пьяные водилы представляли собой смертельную угрозу для мирного населения. Если у них закончился ТО или страховка и за это их избили бы - я бы с Вами согласился. Если в таких ситуациях милиция не будет действовать жестко - начнутся 90-ые.
Гость
12 июля 2011, 23:37
а ,пьяным за рулем значит можно по городу рассекать?Посмотрела бы я если "такие " водилы сбили бы кого-то из ваших близких ((((
Гость
11 июля 2011, 22:50
Однозначно всех сажать на большие сроки,в стране от этих красноперых один беспредел,закон не уважают те,кто призван его защищать-это одна из главных причин такой скотской жизни в России.
Гость
11 июля 2011, 21:25
за что они убили пассажира ?
Гость
11 июля 2011, 21:09
Андрей , Никита . Пассажир тоже виноват-мог остановить водителя.
Гость
11 июля 2011, 16:30
зажрались менты от безнаказанности!!! защитнички, вы наверно думаете, что они первый раз, так людей мочат??? у таких скотов обычная практика, нет бабла прощайтесь с жизнью((((
Гость
11 июля 2011, 16:24
Никита и Андрей. Полицаи должны после присяги защищать и наводить порядок законным методом, а не зверски избивать и убивать людей переступивших закон. Не дай Бог, если вы попадёте в такую ситуацию, когда вас будут убивать полицаи прикрываясь законом о неприкосновенности и совершенно безнаказанно и нагло издеваться, уничтожая человеческое достоинство. Если хватит у вас сил, сами броситесь под любую машину.
Гость
11 июля 2011, 15:02
Молодцы полицаи!конечно,перегнули палку,но так с такими скотами и надо!когда возле СамГУ один ублюдок сбил на зебре мою однокурсницу,я бы,на месте полицейских и родителей,задушил поскуду эту...счастье водителя,что родители и друзья были далеко
Гость
11 июля 2011, 13:59
интересно, а если бы проезжая на красный свет они задавили кого нибудь на пешеходном переходе - все равно "полицаи" виноваты были бы что вовремя не задержали ?
Гость
11 июля 2011, 13:27
Жалко пострадавших двух парней. Сколько ненавести и наглости у полицаев к простым людям, хоть и нарушившим закон. Этих полонков, получавших удовольствие от зверского избивания людей надо судить по полной программе, вплоть до пожизненного, а таких адвокатов лишать лицензии.
Гость