В Самарской области в ДТП погиб один и пострадали три человека
11 июля 2011, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
11 июля 2011, 21:51
Соболезнования родителям погибшего парня, девушкам быстрейшего выздоровления, без серьезных последствий и осложнений! За ребенка остается только молится!
Гость
12 июля 2011, 14:55
Баба которая была на X-traile уже бабла дала на лапу ментам.думаю она окажется жертвой,этой аварии...К сожалению у нас у кого больше денег тот и прав...И если мы будем молчать,так будет происходить все чаще и чаще!!!!!!Давайте поднимем эту тему в сми...
Гость
13 июля 2011, 15:03
Антон откуда это информация???????Если это так то надо в соцсетях однокл., вконт., создать группу участников этого дтп. Куда собрать все фото и видео материалы.Сделать официальный запрос начальнику ГИБДД в район где произошло дтп,план схему и кто оформлял дтп.Если это так и обвинили в дтп Рамиля то со всей собранной базой позвонить в центральное телевидение,они приедут сами и проведут собственное раследование!!!Все это реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2011, 20:29
Антон, за клевету не приходилось еще отвечать? ты кто такой, чтоб такое говорить? если ты не владеешь информацией, сиди и не пускай сплетни! По поводу счета: где гарантия, что это не аферисты?
Гость
14 июля 2011, 20:49
Открыт счет на имя Сагировой Регины Галиевны № 42307.810.9.5440.8410830.Доченька ее Самирочка( 1г.2мес) в коме,отец трагически погиб в автокатострофе.Заранее благодарны за любую помощь
Гость
16 июля 2011, 08:38
укажите полностью все реквизиты банка: в банках дают такую бумажку где указываются все реквизиты
Гость
17 июля 2011, 11:07
Гость
16 июля 2011, 08:38
укажите полностью все реквизиты банка: в банках дают такую бумажку где указываются все реквизиты
Все реквизиты указаны полностью,захватите с собой свой паспорт
Гость
12 июля 2011, 18:56
Сегодня похоронили Рамиля (водителя Калины), Регина и Динара пришли в себя, ребенок тоже восстанавливается, будем молится чтобы все выздоровели
Гость
15 июля 2011, 13:15
Мои соболезнования всем родным и близким Рамиля..... Регине скорейшего выздоровления и терпения,ей придется очень тяжело,Динарочке тоже скорейшего выздоровления.... Будем надеятся что Самирочка тоже в скорем времени пойдет на поправку,будем за нее молиться.... Даже и не вериться что такое могло произойти!!!!!! Держитесь девочки.....
Гость
15 июля 2011, 09:41
А как и где узнать номер счета?
Гость
15 июля 2011, 21:47
тетя Рамиля, выложила в одноклассниках номер счета, также я тоже скинула
Открыт счет на имя Сагировой Регины Галиевны № 42307.810.9.5440.8410830.
Гость
11 июля 2011, 22:06
Опять бабы за рулём чудят.
Гость
12 июля 2011, 19:29
Рамиля жалко до безумия! Отличный парень! Земля тебе пухом.... Реги на и Динара, так же лялечка выздоравливайте быстрее! Мы за вас молимся!
Гость
12 июля 2011, 20:30
Антон я сестра погибшего парня...я полностью с вами согласна...это овца отобрала жизнь молодого человека...и поколечила еще троих, и один бог знает чем закончиться их ситуация...они в очень тяжелом состоянии((((((((годовалая девочка в коме третий день.это зверство...её сажать надо...вина полностью её...пусть отвечает за свои поступки
Гость
12 июля 2011, 21:40
За долгожданную Самирочку только остается молится! Она действительно долгожданная! Она должна выжить. Региночке и Динаре скорейшего выздоровления!
Гость
13 июля 2011, 18:29
АЛЛА!Помоги!Дай сил Регине и её долгожданному ребёнку!Держитесь мы молимся за вас.
Гость
13 июля 2011, 19:32
Да очень жалко Рамиля.Будем молить бога чтобы Регина,Динара и Самирочка выжили и остались здоровыми.
Гость
13 июля 2011, 23:10
В ближайшие дни будет открыт счет на имя Регины. Я думаю все знают для чего открывают счет?Для Регины и Самирочки.
Гость
13 июля 2011, 23:23
Регине и Динаре лучше,просидела возле них 2 часа,сейчас рядом с ними мамы.Дочка Регины Самирочка пока находиться в коме,но есть некоторые улучшения,реагирует на уколы,двигает ногами,руками,мы за нее молимся.
Гость
14 июля 2011, 12:00
Эля я надеюсь на справедливость.Динарке скорейшего выздоровления,мы ее ждем)Регине и Самирочке тоже!!!Поправляйтесь!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2011, 19:52
Открыт р/с №42307.810.9.5440.8410830 На имя: Сагирова Регина Галиевна . Заранее оромное спасибо, за любую помощь!
Гость
14 июля 2011, 20:49
всем скорейшего выздоровления!!
Гость
15 июля 2011, 12:25
Мои соболезнования родным и близким Рамиля,девочки вам скорейшего выздоровления,будем молиться за Самирочку.....
Гость
16 июля 2011, 15:52
Открыт счет на имя Сагировой Регины Галиевны № 42307.810.9.5440.8410830.Доченька ее Самирочка( 1г.2мес) в коме,отец трагически погиб в автокатострофе.Заранее благодарны за любую помощь...
Гость
18 июля 2011, 02:55
я нахожусь за три тысячи км. мне нужны все реквизиты счета!!!!!!!!!!!!!1 какой банк, отделение. город, к/с бик банка.
Гость
22 июля 2011, 07:31
Вот реквизиты Банка, в котором открыт счет на имя Сагировой Регины, они идут на поправку,на этой неделе возможно их выпишут))))))
Реквизиты банка.Поволжский банк Сбербанка России г.Самара.БИК 436601607.Кор.счет 30101810200000000607.Расч.счет 42307.810.9.5440.8410830. Получатель Сагирова Регина Галиевна
Гость
22 июля 2011, 18:43
Приношу свои соболезнования....
Гость
12 июля 2011, 14:09
Динара, Регина и твой ребеночек, выздоравливайте! вы должны жить!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
вос.
771мм 96%В Самарской области в ДТП погиб один и пострадали три человека