RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Впервые в Турции оплата наличными через терминалы

Впервые в Турции оплата наличными через терминалы

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, и турецкая компания Ditrix Ltd. (торговая марка TurkPay) заключили соглашение о сотрудничестве в организации приема платежей. Впервые все абоненты «МегаФона» получили возможность, находясь в Турции, пополнять свои абонентские счета наличными.

Более 150 точек приема платежей TurkPay (уличные терминалы, терминалы в отелях, киосках и пр.) расположены в самых посещаемых туристами местах. До конца июля будет размещено еще до 200 точек приема платежей (это терминалы и возможность пополнения своего счета через ПК на стойках регистрации отелей).

Кроме того, у TurkPay есть собственный контактный центр с русскоязычными специалистами, в котором можно уточнить адреса пунктов приема платежей (ближайший пункт также можно найти на сайте). Обслуживание на русском языке доступно в будние дни с 08.00 до 20.00 по телефону +902124445552.

Деньги на счет вносятся в турецких лирах: сумма автоматически будет конвертирована в российские рубли и зачислена на счет абонента* в течение нескольких секунд. Абоненты могут пополнить не только свой собственный счет, но и счета других абонентов «МегаФона».

До этого у российских туристов не было возможности пополнять свой счет наличными. Абоненты могли использовать варианты оплаты через интернет пластиковой картой, в том числе с помощью услуг «Пополнение счета банковской картой» и «Заплати за меня», а также через активацию единых карт оплаты (ЕКО), которые можно приобрести в салонах связи.

Кстати
Весной 2011 года «МегаФон» подписал соглашение о сотрудничестве с ирландской компанией Еzetop Ltd., специализирующейся на организации приема платежей за услуги связи в различных странах мира. В настоящее время абоненты «МегаФона» могут пополнить счета в семи странах – США, Франции, Великобритании, Бельгии, Германии, Италии и Испании. В целом это более 80 тысяч точек оплаты (терминалы, кассы магазинов и АЗС, почтовые отделения и так далее). Продолжается работа по увеличению географии приема платежей до 16 стран, в которых есть партнёры Еzetop Ltd., что в скором времени позволит пополнять счета более чем в 250 тысячах точек.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления