Город Развлечения Авиакомпания МАУ открывает собственный рейс между Киевом и Москвой

Авиакомпания МАУ открывает собственный рейс между Киевом и Москвой

20 июля 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает выполнение собственных регулярных рейсов Киев – Москва – Киев.

Ежедневные рейсы из Международного государственного аэропорта «Борисполь» в международный аэропорт «Домодедово» будут выполняться три раза в день.

Расписание рейсов в Москву:

*время местное.

«Наша авиакомпания будет выполнять рейсы в крупнейший международный узловой аэропорт Москвы – «Домодедово», который готов обеспечить нам максимально эффективный разлет по России в сотрудничестве с российскими авиакомпаниями-партнерами. Именно аэропорт «Домодедово» предоставляет нашей авиакомпании наибольший выбор партнеров и маршрутов в региональные центры Российской Федерации, благодаря которым пассажиры МАУ смогут легко и быстро добраться в любую точку России, – отметила корпоративный пресс-секретарь авиакомпании МАУ Евгения Сацкая. – К открытию московского рейса мы шли не один год, и сегодня мы очень рады тому, что долгожданная цель достигнута, и уже в июле наши самолеты полетят в столицу Российской Федерации. Московский рейс является не только новым маршрутом на карте нашей авиакомпании. Его открытие направлено на дальнейшее развитие восточного вектора полетов МАУ. В ближайшем будущем Москва станет для наших пассажиров воздушными «воротами» во многие крупные города России и стран СНГ, куда с помощью МАУ и авиакомпаний партнеров можно будет добраться быстро, комфортно и выгодно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления