RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Более 4500 самарцев стали покупателями в интернет-магазине «МегаФона»

Более 4500 самарцев стали покупателями в интернет-магазине «МегаФона»

В понедельник, 18 июля, исполняется год с начала работы обновленной версии интернет-магазина «МегаФона» в Самаре. В честь дня рождения «онлайн витрина» предлагает покупателям скидки и новый ассортимент продуктов.

В честь дня рождения сайта оператор подготовил для жителей города обновленную коллекцию оригинальных телефонных номеров. Кроме этого, только в понедельник, 18 июля, для всех посетителей интернет-магазина будет действовать 20-процентная скидка на все аксессуары, а участники онлайн-шоппинга, проявлявшие наибольшую активность в течение минувшего года, получат памятные подарки и смогут посетить крупнейший в СНГ Центр обработки данных, построенный «МегаФоном» в Самаре.

«МегаФон» постоянно вводит новые сервисы и услуги, которые позволяют облегчить покупку гаджетов и подключение к сети через интернет-магазин. Так, с марта этого года помимо курьерской доставки жители Самары и расположенных поблизости населенных пунктов могут получать свои онлайн-заказы самостоятельно в ближайших салонах связи «МегаФона». Был введен альтернативный способ оплаты покупок – банковскими картами Visa и MasterCard – абоненты могут не беспокоиться о снятии наличных средств перед приездом курьера. Сегодня клиентам интернет-магазина «МегаФона» доступны десять способов подбора номера, большой ассортимент телефонов и смартфонов, планшетных компьютеров, электронных книг и аксессуаров от различных производителей, а также все новинки фирменного оборудования оператора.

«Наша основная цель – предоставить клиентам качественный сервис. У них есть возможность быстро приобрести необходимую мобильную технику и подключиться к нашей сети, – рассказывает руководитель интернет-магазина «МегаФон» в Поволжье Елена Лобанова. – Достаточно зайти на сайт интернет-магазина, выбрать интересующую модель телефона или тарифный план и заполнить форму заказа. Все покупки бесплатно доставляются на дом или в офис в Самаре. На все продаваемые товары предоставляется гарантия от производителя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления